Fashion Quartz Bangle Wrist Watch with Synthetic Leather Strap for both Male and Female - Black with White Dial W3-7055Xfcs

Часы, просто часы. И не более того.
Обзоров про часы здесь было достаточно много. Тем не менее прошу обратить внимание на эти. Это не яйки в стиле милитари, а какие-то Skone. Тем не менее почему они? Вот эти вот дешевые и простые?

Когда-то на тини заказывал телефон с сенсорным емкостным дисплеем, который назывался K668. Конечно же без ANDROID. Так вот телефон тот почему тот, до сих пор пользуюсь страдал одной болезнью — нельзя было выставить там календарь и время, а так же пользоваться будильником. Хотя это вобщем-то лечилось. Решил особо не заморачиваться, а прикупить не дорогие часики на руку, ну чтобы тупо время показывали. Заказ шел как обычно около месяца. Маленький пакетик с пупыркой. Без всяких там коробок. Распаковал, сдвинул пластиковую вилочку-предохранитель с винта подводки стрелок, настроил время по сигналу точного времени и все. Ношу до сих пор. Ни разу не подвели. Брал где-то год назад. Разница с точным временем ну может быть пару секунд. Ну вот ни разу еще не подводил стрелки. Ради интереса иногда сверяюсь на сайте точного времени. Ну да, китаец, да, синие стрелки, не бренд, наверное… Вскрыть не смог, чтобы посмотреть, какой механизм. Но вот все же, как вот-так то?
Собственно по часам:
фото1
фото2
фото3
фото4
ПЛЮСЫ
+ Точно идут, не знаю как там работают хронометры, но вот такая работа очень-очень устраивает
+ часы унисекс, подходят как мальчикам, так и девочкам
+ цена
+ прочное стекло на циферблат, до сих пор ни царапинки

МИНУСЫ
— изначально был дермантиновый ремешок, который порвался, заменен на кожаный
— ремешок все равно короткий
— металл царапается
— не смог вскрыть а может плюс
одноразовые, в общем) Ремень уже наверняка покрыл стоимость часов.
  • Yai4Co
  • 19 мая 2012, 16:41
Все часы купленные в наших магазинах, все без исключения, страдали ужасным ходом, а иногда и просто ломались, с ремешками или без не суть. А новый ремешок да, покрыл стоимость часов. Но часы от этого хуже не стали. В плане одноразовости. Все так же идут, — не спешат и не опаздывают, батарейка не менялась. Это часы, от них в первую очередь, мне кажется, требуется точность хода.
ну это логично) Часы, которые у нас чаще всего продаются за те же 200-300 рублей — в Китае закупаются по паре долларов, т.е. это лютый брак и треш идет)
Просто они кварцевые. Имхо кварц у китайцев, тем более дешевый — лучше не брать. Механика — другое дело) У меня к примеру уже три штуки одинаковых скелетонов (только цвета разные) — про запас)))
  • Lev
  • 19 мая 2012, 19:34
Симпатичные, циферблат чёткий, без дурацких наворотов, а ещё и идут точно, им бы ещё водозащиту…
Вскрыть не смог

Должны легко открываться, главное взять правильный инструмент (скальпель, сапожный нож...).
А вот закрывать некоторые часы бывает очень трудно, приходится давить каталкой для теста массой всего тела.
  • xbankir
  • 12 января 2013, 13:27
крышка открывается просто вверх. крутить не надо.
по периметру резиночка стоит.