Платье с юбкой солнце-клеш от Grace Karin, цвет зеленый

1. Цена: Цена: 29.99$ (15$ с купоном)

Здравствуйте. Многие из читателей mysku, наверняка уже видели обзоры платьев от Grace Karin в расцветках: черный и черное с рисунком. Мой обзор о платье зеленого цвета.

О магазине
Со слов менеджера, которая мне писала, магазин новый. Сильные стороны которого невысокая цена и отличное качество, что для Китая редкость. Доставка в магазине бесплатная и экспресс за $25.

Для тестирования мне выслали два платья разного фасона и сшитых из разной ткани. Итак, по порядку.

Упаковка

Посылку после заказа я получила через две недели. Упаковка черный почтовый пакет. Само платье упаковано в фирменный пакет на зип застежке.

Когда доставала платье из пакета, сразу обратила внимание, что ткань не синтетика, как обычно бывает, а плотная хб-шка. В отдельный пакетик вложен ремень. Запаха постороннего нет.

Внешний вид

Платье насыщенного зеленого цвета. Юбка солнце -клеш.

Этикетки и ярлычки с названием магазина аккуратно пришиты и прикреплены к изделию.

В комплекте к платью приложили ремешок. С одной стороны он искусственный велюр, с другой кож. зам.

Пошито платье действительно хорошо. Швы ровные, все края оверлочены, даже для ремешка аккуратно сделана петелька.

Состав на этикетке 95% коттон и 5% спандекс. Ткань действительно похожа на плотный хб, который самую малость растягивается. По спинке вшита потайная молния, длина ее 64 см.

Размер я взяла ХЛ, руководствуясь замерами продавца.

С размером угадала. Мои параметры: ОГ- 100 ОТ-80 ОБ-104. Рост 170см.
Замеры платья:
ПОГ-45,5 см

ПОТ- 42 см

Длина платья- 93,5см

Платье на мне.

Купон на скидку:
С купоном 9SNVV5F0 цена платья $15

По итогу:
Качество действительно хорошее, ткань натуральная. Цена 15-20 долларов (по купону), нормальная для такого качества ткани и пошива, дороже уже можно купить оффлайн без рисков.
Из минусов, как по мне, нужно тщательно выглаживать и отпаривать ткань платья, и все равно после примерки, оно будет немного примятым.
На этом все, благодарю за внимание!
  • G99999
  • 13 февраля 2019, 21:38
невысокая цена и отличное качество, что для Китая редкость.
Прям разомлел после этой фразы на ночь грядущую.Пойду изучать китайский рынок.Наверное даже не засну.
  • Gektor
  • 14 февраля 2019, 07:58
Снова безголовый обзор. Половина головы не считается ;))
Безголовый / не безголовый… а глаза у модели вполне себе выразительные! :)
а глаза у модели вполне себе выразительные!
Глаза?!
  • Pavell
  • 14 февраля 2019, 11:52
а глаза у модели вполне себе
А по чему я должен искать глаза отдельно, модель а ля собери сам?
  • penzet
  • 14 февраля 2019, 14:16
Не надо искать, сами в глаза бросаются!
  • AndyBig
  • 13 февраля 2019, 22:19
Многие из читателей mysku, наверняка уже видели обзоры платьев от Grace Karin
Если честно, то уже запарил этот поток бесплатных платьев от Grace Karin :)))
да, ладно что вы так остро реагируете. Как там комментили в прошлых обзорах, еще 4-ре платья осталось :))) Шутка… у меня осталось одно.
  • mystique
  • 14 февраля 2019, 12:17
Оторвите руки тому кто фотографировал под таким углом «слегка сверху».
Не знаю какой ваш рост, но с таким ракурсом он совсем маленький
  • penzet
  • 14 февраля 2019, 14:14
Не знаю какой ваш рост
Сразу понятно что обзор Вы не читали.
  • mystique
  • 14 февраля 2019, 16:24
Ну допустим прочитал. 170. И еще более уверено заявляю, что фотографу надо руки вправить
shopogolik. В норму входит когда в начале топика примерка, а швы, нитки и разные тонкости пошива — под кат.
  • Zoolog
  • 14 февраля 2019, 09:35
Примерку до ката правила не позволяют
Наверное, вы спойлер имеете в виду…
  • aksinit
  • 14 февраля 2019, 10:21
Платье как — будто из зеленой шторы выкроили.
Здесь ключевое слово солнце-клеш.
Тоже предлагали, не стал даже отвечать. Ибо все вещи там из одной ткани и отличаются лишь рисунком.
  • romaram
  • 14 февраля 2019, 18:28