Rechargeable Healthy Electronic Cigarette with USB Cable & USB Adapter & Tobacco Tar Oil - Dual Cigarette HKH-58263

Никогда ни мог и подумать, что электронная сигарета это и в правду толковая штука. Реальное ощущение, что куришь простую сигареты, все зависит от заправки — можно по крепче можно и легкие. В комплекте 5 картриджей с жидкостью плюс два пустых. Батареи 650 мАч, хватит на долго.Спросите зачем они вообще нужны? Да с этой штукой стало реально бросить курить, пару месяцев покурив и уже не вернешся к табаку

Вот немного фоток

Решать конечно вам, но не попробовав не поймёшь.
Рекомендую
Мне Аллен Карр помог, со своим «Легким способом бросить курить» :) 28 августа 2012 года, 5 лет ровно будет как я не курю, чему очень рад. :)
  • zhigul
  • 27 июня 2012, 13:47
Мне не помог.
А вот мне Аллен Карр вообще не помог((
Многие говорили что мол сразу после неё бросишь и т.д., меня хватило на месяц, и то перестала тогда курить т.к. пообещала мч, мы бросали вместе.
Я ничего такого в этой книге не увидела.
А где обзор? К табаку может и не вернешься, но и от никотиновой зависимости е-сиги не помогают.
ранее уже был рекламоподобный обзор «бесполой нержавеющей стали»)))
  • kod916
  • 27 июня 2012, 12:34
несколько друзей и коллег пробовали электронные сигареты…
довольно быстро бросили курить… бросили курить электронные и начали опять курить настоящие сигареты… имхо реклама
Главное иметь желание, большое желание — а тягу можно перебить электронными сигаретами. И постепенно пропадет желание вообще курить.
  • diews
  • 27 июня 2012, 18:52
ego-t прошлый век, меняйте на ego-c
  • donn
  • 27 июня 2012, 21:00
курю больше года только электронные.Задача бросить вообще- не стояла прямо, но если бы так вышло, я бы тока порадовался.Увы, эффект обратный.С электроникой -как с соской постоянно.
Это тот случай, когда плюсы оборачиваются неожиданными минусами.За счет того, что отсутствуют смолы, продукты горения, угарный газ -электронику можно тянуть непрерывно. Что собственно и происходит.
  • Futon
  • 27 июня 2012, 21:02
Купил почти такие же, только ego-c. Можно сказать, что почти бросил курить — обычные сигареты 2-3 штуки в неделю и то не всегда. А эти электронные на работе курить — самое оно! Заправляю либо безникотиновой жижой, либо с небольшим содержанием.

Проблемы есть:
— в нашей провинции жидкости и дополнительные принадлежности для ego-c не продаются. Для других марок сигарет жидкости стоят в 3-4 раза дороже. Поэтому покупайте с запасом
— Пластмассовый мундштук (картридж) заправляется неудобно — каждый раз крышечку приходится с трудом отковыривать. Рекомендую сразу купить для этого переходник (с тонкой пипкой на конце), я заказал, когда придёт, посмотрю как поможет (стоит копейки). Так же по необходимости, стоит вять дополнительную зарядку — одну дома, другую на работе оставить — чтобы не таскать и не забывать (это не всем актуально)
— картриджи иногда всё-таки протекают, если неплотно его прижать или хранить сигарету несколько дней без использования. Надо быть аккуратнее, иначе аромат жидкости трудно выветривается :)
— самый главный минус — всё таки не известно что содержат эти жидкости. Конечно, в интернете пишут, что всё относительно безопасно, но всё же напрягает. Думаю, если не злоупотреблять и покупать жидкости в известных магазинах, то это всё же менее вредно, чем обычные сигареты.

А вообще штука забавная и стильная, пара выпускает эффектно много, люди присматриваются и не все понимают что это такое :)
Из некоторых вкусов, которые я уже испробовал, понравился шоколад и ваниль. Думаю в следующую закупку попробую табачный вкус без никотина ))
  • Futon
  • 27 июня 2012, 21:09
Это был мой IT-притон после получения сигареты

Можно найти русскую инструкцию для сигареты, например тут
А чем если не секрет отличается ego-t от ego-c?
  • iki
  • 27 июня 2012, 21:57
У ego-c атомайзер вынимается из корпуса, что позволяет менять только его. Такой же корпус можно поставить и на ego-t.
Вообще советую попробовать DCT танки и клиромайзеры новые, жидкости расходуют больше, батарею сажают быстрее, но вкус намного сильнее раскрывается. Также нет проблем с протечками, как у картриджей ego и простых картомайзеров.