Car Cigarette Powered 1000mA USB Adapter/Charger - Black (DC 12V)

Вещь нужная всем автомобилистам, а тем более с проводком про который написали 4уть ранее, вообще мастхэв mysku.club/blog/buyincoins/704.html
Встала в гнездо как родная, исполнение отли4ное, не люфтит, не гремит, положенное отрабатывает.
Извиняйте за корявое написание буквы «ч» клава на ноуте с дефектом.
  • senior
  • 07 июня 2011, 02:33
А сильно выпирает из прикуривателя? Точнее на сколько в него влазит?
выпирает на 3-5 мм, как раз 4тобы вытащить ежели 4его
  • senior
  • 07 июня 2011, 03:19
Спасибо! Заказываю!
Обещанный ток держит?
Интересно бы глянуть на внутренности
ток держит, на внутренности тоже хотел посмотреть. но все склеено ка4ественно, не разобрать без потери товарного вида.
Хорошая штуковина. Только у меня она сдохла на второй день
у меня уже 2 месяц при не регулярном использовании, но всегда в прикуриватель вставлена.
Это понятно, кому как повезет. НО, я бы побоялся подобные вещи постоянно в прикуривателе держать )
$1.63
металлический аналог на БИК. работает отлично, индикатор есть, почти не греется.

• Saor
  • 25 июня 2011, 11:00
В мою машину не подошло — у меня гнездо прикуривателя длинее на пару милиметров и +12 не достает (
Брал себе эту штуку — работает без нареканий. Один-в-один с аналогичным девайсом от Belkin, который везде продается у нас, только надписи нет.
  • Zloft
  • 02 августа 2011, 17:59
в ведрах такие штуки до контакта в прикуривателе не достают. в свою машину оно и не важно (если достает) но я на заказывал себе длинный без ограничителя. мало ли к кому втыкаться придется )
  • Tosha
  • 26 декабря 2011, 21:35
У меня такой перестал работать после пары месяцев интенсивного использования.
Теперь при включении индикатор горит, телефон пишет что заряжается, а на самом деле эффекта 0. Подключал юсб-фонарик рабоатает. Подключал юсб-подогреватель кружек — сразу вырубается (индикатор гаснет). Пробовал нагрузочный резистор — при сколько-нибудь существенной нагрузке происходит отключение… Вобщем толку теперь от этого девайса не много. Поэтому решил раскурочить: