Multi-Function Front Panel 3-Port USB 3.0 Hub + ESATA + Card Reader Combo

Встраиваемый USB 3.0 хаб + кардридер + eSATA.

eSATA работает, нареканий нет. В идеале хотелось бы eSATAp…
Хаб тоже нареканий не вызывает, честный USB 3.0, в комплекте соответствующий шнурок А-В, что может ещё где-то пригодиться.
С кардридером хуже — судя по всему, разъёмы SD/microSD и MS/M2 соединены напрямую. Т.е. реализован только кардридер для SD, а к нему параллельно подключены два слота. Соответственно, в системе видны только два слота вместо четырёх. За такую цену можно было все четыре распаять.

Из мелких недостатков — очень яркие светодиоды. Горят постоянно, хорошо хоть не моргают.
Фотографии
Коробка

Комплектация

Качество изготовления

• Pofigu
  • 22 мая 2012, 19:45
Точно 3.0 скорость кАкова?
???
  • v-b
  • 22 мая 2012, 19:48
Писал о подобном. Все еще работает отлично, не жалею о покупке.
Да, относительно неплохой. У меня просто свободных PCI-E нет, а то бы я другую модель взял.
Неплохая штука, я взял такую www1.buyincoins.com/details/5-25-inch-internal-all-in-one-memory-card-reader-adapter-sata-usb-3-0-hub-product-8786.html
тут еще и со стандартным штекером питания на панели
Неплохо. Но мне ни аудиопанель, ни SATA не нужен (в отличие от eSATA). Да, и эта штука пятидюймовая, а у меня трёх.
В моем корпусе Zalman GS1000 устаревших посадочных мест под 3дюйма нет
Она вместо входа под дискетный привод подойдёт?
Именно под него и предназначен.
Спасибо! Жаль по цене для меня дорого. :)
Есть более-менее вменяемые модели долларов за 18. С USB 2.0.
А как эта штука внутри компа то подключается..., какие раземы задействованы будут на материнке, пока я только понял, что флопик можно выкинуть и его питание на нее подключить..., а зачем еще два кабеля в комплекте?
  • Fullmoon
  • 19 сентября 2012, 10:36
Во-первых, кабель USB 3.0. Есть модели с подключением к матплате, но у меня соответствующего разъёма нет, поэтому выбрал модель с обычным кабелем. Он у меня выведен наружу через одну дырочку на задней панели и подключён там. Эдакая петля получилась.
Во-вторых, кабель SATA и питание (обычный MOLEX) для eSATA.
Сорри, но я вообще ничего не понял...., какая дырочка на задней панели… какой обычный кабель, у меня следующая задача стоит, есть внешний жесткий диск с поддерживающий УСБ 3.0, есть компутер с материнкой GA-EG41MF-US2H
Чем меня привлекло описываемое Вами устройство..., так, это тем, что я выкидываю не нужный флопик, и что в моем понимании, я прсото могу шнурок от внешнего диска втыкать в разъем этого девайса на передней панели компа… или я не прав?
  • Fullmoon
  • 19 сентября 2012, 11:57
Дырочки типа таких. Кабель выходит изнутри и втыкается в разъём.

Главный вопрос — материнка USB 3.0 поддерживает?

Если нет — то вам нужно смотреть, к примеру, на вот такую панель, с разъёмом PCI-E.

Если поддерживает, и на ней есть вот такой разъём:
, то смотрите на что-то вот такое

Если поддерживает, но на ней есть только обычные разъёмы на задней панели, то тогда этот подойдёт.
Я Вас понял!
Огромное спасибо за разъяснение!)