BML Durable Saddle Bag with Tight Zippers for Bicycle

Хороший «бардачок» для велосипеда за 240 рублей.

Приглядывался к подседельной сумке в одной «сети спортивных товаров». Все хорошо. Но снимать долго. Качество и бренд говорило за себя — сделано в поднебесной.

Нашел аналогичную, но съемную:

Крепится под сиденье, демонтаж простой — расстегивается карабин, и снимется липучка вокруг подседельной трубы (Кстати можно и не застегивать — не сильно влияет).

Однозначно радует наличие двух боковых карманов.
В них легко влезают мульти ключи.

А в основное отделение — ветровка. На стоянке перед магазином, к примеру, можно снять и забрать с собой.
Прошито крепко. Швы местами кривые, но нитки нормальные.
Мне сумку нужна для инструментов, а не для «благородных интриг» :)

ПО факту — доволен.

Небольшой обзор:

• mivo
  • 23 мая 2012, 20:04
На липучку всё же лучше застёгивать. Я однажды весело проехал по утопленному люку, так пластамассовый карабин сломался и всё хозяйство повисло на липучке. Так меньше шансов потерять имущество, а то в скором времени на покатушках и мобильный с ключами от дома перекочуют в сумку.
Мобильный вряд ли, а вот мыльница точно туда просится :)
крепление очень надежное, пластмасса толстая, поглядите на сайте, там на фото видно.
  • albus
  • 23 мая 2012, 20:21
Седло поставлено адово. У меня на подобном девайсе треснула рамка которая к нему приклепана, на одном куске 3 клепки на другом одна.
седло не отрегулировано. Велик висит на крюках, на стенке. Поэтому сиденье находится всегда в самом нижнем положении, что бы не упираться в потолок.
Когда делал фото — не заворачивался с регулировкой, извиняйте.
  • avraam
  • 23 мая 2012, 23:34
А что это у вас за табличка желтая? Такая интересная.
  • Barsik
  • 24 мая 2012, 22:55
У меня анологичное по конструкции креплиние к седлу весьма быстро гикнулось. Ну это же не повод покупать новую сумку)) Куском медного провода сечением 10 мм2 сумка за отверстия в которые заходил замок была примотана к направляющим седла и ездит в таком виде уже года четыре))