Лампы светодиодные с цоколем 1156

Лампы светодиодные
Читаем чуть-чуть далее.

Все говорят что такие лампы полное г…
а я как плохой парень взял и купил :)
и не пожалел
Лампы поставил в габариты и задний ход.
Лампы греются, но не сильно.
Святят ярко
По размеру меньше обычных в два раза :)
Далее фото и фото на автомобиле.

Далее фото на авто
С пылевой тонировочкой

Пробывал ставить в повороты но мигают быстро, заказал спец резистор с бика, если все получится верну в поворотники :)
Мой котик :)
Не ждали?

+ Светят белым
+ Светят чуточку ярче стоковых :)
+ Типа че-то экономят :)
— Греются, в габариты лучше не ставить. Поставить в стопы или в задний ход.
Хорошие лампы, рекомендую, че!
Желаю всем хорошего окончания дня и хорошего настроения тоже желаю :) Готов ответить на все вопросы!
Сколько времени эксплуатируете эти лампы?
  • 23 мая 2012, 20:25
Пятый месяц пошел :)
У меня немного другие, 68 диодов на одной лампе, 300 с лишним люмен, ну и светят гараздо лучше уже целый год.
  • 23 мая 2012, 20:48
фото?
ща поищу
ща поищу
Ссылка?
Вообще-то в Калине лампы заднего хода и так достаточно яркие. Ну, действительно, нет фотки, что бы в одном фонаре была штатная лампа, а в другом — светодиодная? Ссылку дадите? Что ещё поставили на Калину? Рамку с камерой как у Вас я уже установил.
и вы довольны светом? земля практически не освещается. у меня габариты(тоже диодные) ярче светят. у подобных ламп слишком рассеянный свет, и если там и есть 300лм то все они уходят куда угодно, но только не туда куда нужно. В туманки ставил подобные, тоже абсолютно ничего не освещают, годятся только как ходовые огни. Сейчас есть лампы в задний ход на XML-T6 с линзой, вот это по моему должно быть круто!
Очень доволен, свет лучше стока раза в 2. + красота. а габариты светодиодные гуамно. И в фары тоже гуамно, если ставить то только в задние фонари, у меня только поворотники остались с лампочкой и то жду с АЛИ жёлтые диоды.
ну то что светят они в 2 раза ярче я не сомневаюсь и что красиво выглядят тоже, но дорогу то они практически не освещают! сколько видел таких, сдающих задним ходом, всегда удивлялся на сколько красота для них важнее удобства) да и смотрится дешево) если уж так охото выделиться, можно ксенон воткнуть.
  • foxbat
  • 25 мая 2012, 17:06
даааааааааааааааааааа xml-t6 круть. не разу для машин из них ничего не видел
  • gslava
  • 23 мая 2012, 21:59
На дневной фотке artem1980 видно, что лампы горят, а на Ниве автора практически не заметно.
  • 23 мая 2012, 22:04
Да у меня там солнце яркое, у него унылая погода
+ у меня фары тонированы
  • gslava
  • 23 мая 2012, 23:24
Вот сделали-бы фотку зада машины в солнечную погоду, где с одной стороны обычная лампа, а с другой сабж.
Получилось-бы очень наглядно.
  • 24 мая 2012, 10:37
Если очень надо — могу сделать в выходных.
Последняя фотка в тени, ты бы хоть ногти подстриг прежде чем брать фотик в руки.
  • uut1
  • 23 мая 2012, 22:09
  • 23 мая 2012, 22:24
Неправильный русский язык
Фото с разными лампочками ненашёл, сфотаю выложу, а вот ссылочка на них dx.com/p/1156-3-5w-68-smd-led-310-lumen-6500k-brake-backup-white-light-bulbs-pair-dc-12v-48999
  • 24 мая 2012, 18:55
а сколько эксплуатируете уже?
заказал спец резистор с бика
это что ещё за спецрезистор?
ни кто не встречал ЖЕЛТЫХ светодиодов с таким же цоколем?
  • 24 мая 2012, 15:28
ЖелтыХ? Вы о чем? С желтым светом?
Волновое излучение что бы было в желтом диапазоне
вот пример только цоколь не тот
Чисто желтые светодиоды малоэффективны. Белые (сине-желтые) будут светить в желтом диапазоне лучше, чем чисто желтые.
Надо только брать более теплый свет (2500К).
А вот в тормозные фонари надо ставить красные светодиоды, ибо в сине-желтых светодиодах красного цвета немного.
ну или цветовая температура чтобы была не более 2500 Кельвинов. Хотя если диод будет выдавать спектр Желтого диапазона интенсивностью в 340 люмин почему он не будет эффективен?
али экспресс, диалэкстрим, есть в наличии правда немного.
я себе поставил вместо лампочек накаливания в СТОПЫ светодиоды, теперь когда я наживаю на тормоз у меня загорается приборная панель. если поставить сопротивление в пару кОм все ок. Где связь?