5 X Sunglasses Glas​ses Soft Cloth Dust Pouch Carry Bag / Разноцветные мешочки для очков и прочей мелочёвки

Мешочки для очков, в количестве 5 штук. Яркой и красочной расцветки.
28 апреля заказал — 16 мая получил (Москва), с учётом праздничных дней дня трудящихся. Так и написали в примечании к заказу
Просим учесть, что 1 мая мы отмечаем праздник «День всех трудящихся»
В общем BuyinCoins меня приятно порадовал. Была ещё одна посылка в Пермь, заказывал в тот же день, в Пермь посылка до сих пор не дошла.

Мешочки с чёрной тесёмкой. Строчка конечно, оставляет желать лучшего, ну а чего вы ещё хотели, по цене «5 р. за пучок»? )))

Сделаны из довольно мягкого и приятного на ощупь материала. Снаружи ткань яркого окраса.

С внутренней стороны ткань имеет мягкую белую основу, пластиковые стёкла не должны быстро царапаться, при учёте, что вы будете вытряхивать всякую бяку из мешочка )

Перефразируя классика, т.е. Вини-Пуха — «в такой мешочек можно положить всё что угодно!». Например зарядку для телефона или смартфона, радар-детектор в автомобиле, и вообще, в хозяйстве пригодится, и цена смешная.
  • harley
  • 23 мая 2012, 23:43
Тоже заказывал такие, вообщем всё соответствует описанию, только цвета и правда случайные, мне пришли как на фотографиях магазина — половина мешочков это градации унылого фиолетового цвета.
да мне тоже, правда унылого серого и коричневого цвета :)
Приятно встретить земляка я тоже из Перми!!!
Да не, не земляк )) Но из Перми знакомых много.
Размеры соответствуют описанию на сайте?
Где такие же кроме бика можно заказать?)
Ваш вопрос уходит в зрительский зал )) Больше таких не видел нигде пока что.
  • Lerius
  • 24 мая 2012, 16:46