Designer's Mini 1.8" Touch Screen LCD Clip MP3/MP4 Player with Voice Recorder/FM - Silver (4GB)

Наконец-то пришел данный плеер, в комплекте: плеер, наушники, кабель для зарядки, инструкция.

Позволяет прослушивать музыку, смотреть фото, видео(формат amw). Есть диктофон, но качество записи не очень. Радиоприемник в автоматическом режиме нашел все радио станции, качество приема неплохое. Есть игры, но играть в них неудобно, слишком мелко, в кнопки пальцем не попасть, если только стилусом. Есть возможность чтения txt файлов, но на таком экране, думаю нереально что-то долго читать.

О качестве воспроизведения музыки трудно что-то сказать, я не меломан. Проверял только на тех наушниках, что были в комплекте. Звук чистый, есть басы. На максимальной громкости не слышно внешнего шума. Есть эквалайзер. Думаю с помощью него любой сможет настроить звучание под свой вкус.

Из плюсов: выглядит неплохо, удобное крепление, экран блокируется, многофункциональное устройство.

Из минусов: качество сборки ужасное, не очень отзывчивый сенсорный экран, нет возможности заряжать от сети, зарядка только при включенном устройстве.

Общее мнение: за такие деньги альтернативы нет, но все же стоит присмотрется к другим плеерам подороже.
Обзор плеера — и ни слова о качестве воспроизведения музыки :)
  • Eraser
  • 14 июня 2011, 13:29
Спасибо! Об этом я совсем забыл написать. Поправил!
  • arsenius
  • 06 августа 2011, 00:30
Плеер понравился, проработал у меня 20 минут, за них удалось подключить его к компьютеру, скинуть пару песен, и прослушать их. После выключения, он у меня больше не включился. После включения на экране появляются песочные часы, и больше ничего не происходит. Наушники стандартные сразу выкиньте, и найдите что получше. А устройство действительно многофункциональное, есть даже игры. Жаль что так недолго поработало.
Кстати, сейчас на Фокалпрайсе есть вариант в два раза дешевле! Правда 2 Гб память. $9.79
Еще 10 часов действует акция.