Говорящий кот Том из EverBuying.com

Обзор для тех, у кого есть не слишком взрослые дети. Моей дочери 9 лет и постепенно игрушки у нее отходят на второй план, но этот кот ей действительно понравился по этому я и решил осветить этот товар в небольшом обзоре.

Кот является родственником кота из андроида. Конечно функций у него минимум, но тем не менее игрушка симпатичная. Прислали быстро, но в очень потрепанном виде. Впрочем содержимое упаковки не пострадало, а это главное.

Качество исполнения очень приличное. Пластик приятный. Высота игрушки около 19 см. Питается от трех ААА батареек (в комплекте не идут). Заменить батарейки можно только с помощью отвертки. Время работы от батареек сказать не могу, потому что это напрямую зависит от того как часто ребенок будет общаться с игрушкой.

Принцип работы простой. Поднимаете у кота левую лапу вверх, загорается глаз, что нибудь говорите, опускаете лапу в низ, он повторяет то что вы сказали. Все просто. Ниже небольшое видео.

Больше в общем то добавить нечего. Рекомендую порадовать своего ребенка.
  • martin
  • 25 мая 2012, 14:44
Кототерминатор какой-то :-D
Китайцы испортили, что могли. Уж глаза горят, так хоть оба. Ну, и Том из айфона говорит на тон выше, чем «входной сигнал». Пищит, другими словами. В итоге создается впечатление, что он «попугайничает». А тут просто повторяет один-в-один. Надо ждать доработанной версии. =)
согласен. без питча не то совсем, это просто диктофон.
и могли бы сделать без всякого подъема-опускания лап, просто чтобы повторял, как проги на смартах.
  • 25 мая 2012, 15:05
Посмотрите на everbuying в их видео на странице сабжа: заключительная фраза — «Thang you for waching and sad goodbay». Практически в каждом слове ошибка! Или это прикол??
Вряд ли прикол. Скорее всего безграмотность.
  • Faster
  • 25 мая 2012, 16:48
Они же китасы… че вы хотите…
6 слов из 10
Спасибо за обзорчик! Мне такой тоже идет. Теперь убедился что не зря закинул этого котика.
Пожалуйста. Надеюсь не разочаруетесь.
  • avraam
  • 25 мая 2012, 21:47
Спасибо. Теперь ОН будет сниться мне в кошмарах.