Stylish Case Cover Protector for 8 inch Tablet \ Чехол-подставка для 8 дюймовых таблеток

Отличный новый вид чехла для планшетов!
Рекомендую к покупке для 8 и 7 дюймовых таблеток.

У меня имеется планшетный ПК Momo8 BE, который без чехла носить нереально, т.к. будет весь покрыт царапинами. Когда заказывал планшет, в добавок к нему кинул и чехол с клавиатурой. Но клавиатура своими кнопками изрядно попортила мне экран планшета, экран был весь в потертостях, что очень портило внешний вид. Да и клавиатурой я пользовался всего несколько раз, т.к. понял, что и скорости набора на самом планшете — мне вполне достаточно(чем каждый раз подключать клаву к переходнику, затем к планшету). И вот пару месяцев назад появился на тюне этот новый вид чехлов. Сразу же сделал заказ.

Цвет выбрал черный. Посылка шла судоходством. Вес был 900 грамм, трек мне не дали, пришлось за него платить около 3$. Время прохождения 28 дней.

Описание сайта:
Full body protective case for 8" tablet PC
To shelter your device from dust, shock, scratches and bumps
With magnetic closure to secure or fit your tablet PC
Safely carry your tablet PC with this executive case
Made of PU leather material, durable to use
Lightweight and convenient to carry
Easy access to all ports and buttons
Compatible with all 8 inch tablet PC (Tablet Not included)
Third party product, NOT made by any tablet PC manufacturer
Net Weight: 210g/ 7.35oz
Size: 228 x 174 x 25mm/ 9.0 x 6.8 x 1.0 inch
Note: We provide different colors for your choice

У чехла был немного деформирован угол, но теперь расправился(боле-менее). Планшет сидит очень плотно, и подходит под размеры момо8. Очень удобно позволяет регулировать угол обзора, чем не может похвастается его брат с клавиатурой. «Панель» с планшетом опирается за счет двух липучек, которые расположены на нижнем краю «панели». На внутренней стороне чехла мягкая поверхность, приятная на ощупь. Вроде все, теперь фото с небольшим описанием:

С планшетом

Вид сзади

Спереди

Сбоку

В сложенном положении

В раскрытом положении

Крепления
Фиксированные крепления (три штуки)А это крепление на резинке, для погона под размер

Застежка

Покрытие для крепления липучек

Липучки

ЕЩЕ ФОТО

Видео

Итог: Я очень доволен покупкой данного чихла, т.к. он гораздо удобнее чехла с клавиатурой. Он легче, немного меньше габариты(толщина), удобнее установка угла обзора планшета. Минус: немного неудобная защелка, чем в планшете с клавиатурой. Там магниты вшиты, а здесь с внешней стороны. Рекомендую к покупке!

P/s: наверняка семидюймовая версия идентична этой, так что ползователи семидюймовок тоже могут смело брать (ссылка на 7). Не забываем оценивать обзор.

а зачем судоходством? так дешевле?
Нет. Там политика у них странная, толи если много товаров, или приличный вес — отправляют судоходством, либо несколькими посылками по воздуху. Я выбрал одной, но по морю.
Спасибо за обзор. Как раз вчера Momo8 BE получил.
Пару видов чехлов уже опробовал, но ваш получше будет, пожалуй.
Всегда пожалуйста ;)
Можно фото посылки?
В смысле? Обычный бумажный пакет. А в чем был чехол, показано на видео.