Вечернее платье от Grace Karin

1. Цена: $75.98 (цена со скидкой $37.99)

Всем привет!

Скоро начнется пора свадеб, выпускных, последних звонков, поэтому вечернее платье будет не лишним среди обзоров ламп, штопоров и наушников ;-) Кому интересно, прошу под кат.

Общий вид платья:

Посылка дошла мне из Китая за 18 дней (ePacket).
Упаковано платье было стандартно — серый почтовый пакет + прозрачный полиэтиленовый zip-пакет с надписью Grace Karin.

Размеров у платья очень много — от US2 до 24W и на свои параметры (Рост — 174 см, Ог — 92 см, От — 69 см, Об — 104 см) я выбрала размер US10 и не прогадала. В талии оно конечно немного свободно, но в груди село идеально. Платье представлено в разных цветах — розовом, пурпурном, черном, белом, красном, синем, коралловом и зеленом. Платье в основном выполнено из шифона, подкладка из двуслойной плотной атласной ткани (судя из описания на сайте продавца это эпонж). Состав ткани (указан только на сайте, в платье на вшивном ярлычке его нет) — Chiffon+Satin+Pongee+Net (шифон, сатин, эпонж и тюлевая сетка). Платье без рукавов, верхняя часть лифа выполнена из двуслойной сетки, украшенной вышивкой и бусинами. Сзади платье имеет небольшой треугольный вырез и застегивается на молнию. Платье имеет длину «до пола», разрезов на юбке нет.

Размерная сетка

К платью была прикреплена бумажная бирка с фирменным логотипом Grace Karin.

Внутри платья вшиты две бирки, на одной указан размер, а на другой — рекомендациями по уходу за изделием (состав ткани не указан).

Швы, строчки, детали платья
Лиф платья снаружи:

Лиф изнутри:

Также, внутри вшиты чашечки.

Потайная молния:

Внутри платья вшиты петли, чтобы оно не спадало с вешалки:

Пояс:

Нижняя юбка (двухслойная, верхняя ткань атласная, нижняя — матовая и мягкая, эти две части сшиты) и обработка подола:

Примерка

Итог: Платье по качеству хорошее, село на меня тоже не плохо, единственное, я бы немного ушила его талии (а так как пояс к платью не пришит, то сделать это довольно легко, просто ушив поясок с боков). Фасон платья классический для вечерних платьев и сядет на любую фигуру. Без скидки цена конечно очень высокая — $75.98, но со скидкой по промокоду VBACKDS цена становится вполне адекватной — $37.99.

Всем спасибо за внимание!
  • oboltus
  • 29 апреля 2019, 11:30
как всегда мило и симпатично, особенно первая фотка «взгляд незаинтересованной»)))
Платье бесформенное или велико?
  • AndyBig
  • 29 апреля 2019, 12:15
Похоже, что тут сразу оба эти варианта :)
Хороша чертовка!
  • menenn
  • 29 апреля 2019, 12:39
… ИМХО, тут явное разночтение форм & содержания.
з.ы. напомнило:
  • DrBOBAH
  • 29 апреля 2019, 13:04
Линия лифа просто безобразна. Не на Вас оно.
Дежа вю какое то =)
Такое ощущение что опять шов сзади какой то не такой, в детальных фото нет ни одной фотки шва целиком, только урывками, а вот в примерке опять бросилось в глаза.
да, такое впечатление, что шлют просто брак, типа все равно выбрасывать, никто же не купит позор такой.

И утюгом это не убрать, сам шов такой
  • artur84
  • 29 апреля 2019, 16:43
Платье так себе, но девушка красивая.
а мне понравилась эта девушка в этом платье
  • malikin
  • 30 апреля 2019, 03:24
заметно что платье на пару размеров большевато…

(пс: после «заметно» нужна же запятая?)
  • Shark
  • 01 мая 2019, 09:26
После «платье» тоже.
«заметно, что платье, на пару размеров большевато…»
нормальное. пойдёт.