Зеленое платье-карандаш от Belle Poque

1. Цена: $28.99 (цена со скидкой $13.05)

Всем привет!

Скоро лето, а значит обзор на симпатичное платье будет не лишним. В этот раз будет зеленое облегающее фигуру платье с открытыми плечами. Кому интересно, прошу под кат.

Общий вид платья:

Посылка дошла мне из Китая всего за 15 дней (ePacket).
Упаковано платье было стандартно — серый почтовый пакет + прозрачный полиэтиленовый zip-пакет с надписью Belle Poque.

Размеров у платья много (S, M, L, XL, 2XL), на свои параметры (Рост — 174 см, Ог — 92 см, От — 69 см, Об — 104 см) я выбрала размер M, так как при заказе я нашла на сайте состав ткани и поняла, что ткань будет хорошо тянуться (состав такой же, как и у красного платья). В итоге платье село точно по фигуре. Расцветок у этой модели платья только две — зеленая и черная. Я выбрала платье зеленого цвета. Материал платья плотный, хорошо растягивается, не просвечивает. Состав указан как 74% вискоза (rayon), 24.4% нейлон, 1.6% спандекс. Рукава у платья небольшие, вырез лодочкой, плечи полностью открытые. Сзади по середине спины идет скрытая молния, платье отрезное по талии, юбка фасона карандаш. По бокам платье имеет небольшие карманы.

Размерная сетка

К платью была приделана бумажная бирка с фирменным логотипом Belle Poque.

Внутри платья есть небольшая бирка с указанием состава ткани и рекомендациями по уходу за изделием.

Швы, строчки, детали платья
Общий вид платья:

Лиф:

Потайная молния вшита аккуратно. Сверху есть крючок с петелькой.

Внутри платья вшиты силиконовые петли, чтобы оно не спадало с вешалки.

Шлица:

Примерка

Итог: Платье сшито качественно, летом можно носить его с белыми кедами, мне кажется, что так оно будет лучше смотреться, чем с черными туфлями. Фотографиям продавца товар соответствует. Цена на сайте продавца — $28.99, но с промокодом RUFFLEDS его можно купить за $13.05.

Всем спасибо за внимание!
красивое платье, вам идет)
Спасибо))
  • DVANru
  • 25 апреля 2019, 14:06
Платье хорошее, девушка красивая и молодая, обзор исчерпывающий.
P.S.
обзор на симпатичной платье
Урок русского языка в грузинской школе:
— Учител, на Вам нытка!
Исправила :-)
  • vkv
  • 25 апреля 2019, 15:28
Не, не исправили :)
Если уж быть до конца откровенным, то все-таки обзор (чего?) платья, а не обзор (на что?) на платье.
это бесполезно....((
оставьте как было. пусть будет загадка )))
обзор на симпатичной…
и можно оставить троеточие…
Урок русского языка в Узбекистане.
Учительница: дети, запомните, тарелька, вилька — пишется БЕЗ мягкого знака. Сол, фасол — пишется С мягким знаком!

P. S. К слову, это не совсем анекдот и некоторые узбекские учителя русского языка реально так говорят. Я сам до 14 лет жил в Узбекистане и знаю о чём говорю)
Вам идет!
Спасибо!
Одному мне кажется что на спине складки как то не соответствуют коментам о хорошем платье? Или это (складки) так и должно быть?
Хотите совсем без складок — идите в хорошее ателье и шейте по фигуре.Фабричная одежда всегда некий компромисс
А за утюгом тоже в ателье ходить или этот «качественный» материал не гладится…
Сказки то не надо рассказывать, не первый обзор одежды тут, достаточно нормальных вещей и конкретно это платье не очень.
  • abomin
  • 28 апреля 2019, 21:07
Хочется снять и… погладить!.. ))
  • DrBOBAH
  • 25 апреля 2019, 14:40
Первая примерка (фото)

Я не такая… я жду трамвая )))
  • Dimon_
  • 25 апреля 2019, 14:41
носить его с белыми кедами
Чё-та, по ходу, отстал я от молодёжной моды… Платье с кедами. М-да. Ох, отстал.
PS: Меня ещё и тогда, в 90-х, высокие белые кроссовки под брюки армани смущали… Хорошо, что я не «эксперт моды», коих полно в ящике…
да уж, чот насчет платья с кедами я тоже как-то гхм… засомневался.
Даже не с кедами, сейчас в моде огромные кроссовки, ugly shoes, которые носят со всем, включая костюмы. Но это платье все же слишком формально для кедов, на мой вкус.
летом можно носить его с белыми кедами
Прямо глаз резануло…
Мадам, выбросьте эту дурь из головы! Платье надо носить с туфлями.
  • romaram
  • 26 апреля 2019, 18:37
Правильно, кеды можно носить и без платья.
  • 25 апреля 2019, 16:38
А что не так?

На фото, все так, у них и платья соответствующие.А вот обозреваемое платье, с кедами будет очень хреново выглядеть.Не надо слепо следовать моде, в моде важно уметь сочетать.Тогда, возможно, станешь иконой стиля)… А так, просто безквусно одетым человеком)
  • 25 апреля 2019, 17:25
Равно как и не стоит быть закостенело-категоричным, говоря что платье с кедами не бывает. Хотя, если мне будет за 60, я может тоже буду хаять все подряд.
Заметьте, я об этом и не говорю.Я говорю о том, что в тему и не в тему.Никаких категорий) Считаю, что в чем-чем, а в вопросах некоего имиджа, я что-то смыслю) Как я и написал выше, именно это платье, с кроссовками, светлыми кедами, навряд ли будет достойно выглядеть. Слишком классический фасон для подобных экспериментов)
  • 25 апреля 2019, 17:53
Замечу, что и я не говорил что к этому платью подходят кеды. Дальше уже каждый сам думает и графоманит.
  • KryOGen
  • 25 апреля 2019, 20:42
Вот пример иконы стиля, одетого в подчёркивающие друг друга статусные вещи… кхе-кхе
  • Demz
  • 25 апреля 2019, 22:33
а чойта у него сандалии без носков?
  • KryOGen
  • 26 апреля 2019, 01:47
Всё очень просто, согласно канонам высокой моды, с носками/гетрами (хоть до колена) носятся сандалии только такого типа.
  • samwell
  • 29 апреля 2019, 09:54
сандалии можно без носков носить
Чем чудней, тем модней
  • oboltus
  • 25 апреля 2019, 15:02
Заслуженный плюс!
  • driver
  • 25 апреля 2019, 15:07
Не надо с кедами.
С туфлями — в самый раз!
  • iG0Lka
  • 25 апреля 2019, 15:29
все хорошо, только в следующий раз от фона отлипайте. хотябы на метр а лучше на полтора.
  • 25 апреля 2019, 16:26
Был бы фон побольше…
  • iG0Lka
  • 25 апреля 2019, 17:18
телевичок юзать.
  • 25 апреля 2019, 18:35
Была бы квартира побольше… :-)
Вид спереди мне очень понравился. Плюсанул.
ЗЫ Со спины как то менее симпатишно… :(
  • Bober
  • 25 апреля 2019, 16:47
Месье, в данном случае вид хорош со всех сторон! И спереди, и сзади, и сбоку, и сверху, и снизу )))
очаровательно )
  • Jachick
  • 25 апреля 2019, 19:43
Девушка всё чудесно, а можно в след раз туфли без выреза для пальчиков? Пожалуйста. :)
  • di_ba
  • 25 апреля 2019, 21:27
футфетиш на другом сайте )))
Хороший обзор. Платье очаровательное. Соглашусь с другими, что кеды к этому фасону будут лишними.
  • romaram
  • 26 апреля 2019, 18:35
Красивая попа-идёт к Вашему платью.
Т.е. наоборот-красивое платье-Вам идёт :)
в таких платьях должна быть идеальная фигура.
увы