2.5" 270 Degree Rotary Screen Car CMOS DVR Digital Video Recorder Camcorder Traffic Recorder+ Car Charger VDV-30555

1. Цена: $28.20 Скидка 8% $25.91

Автомобильный видеорегистратор.

Видеорегистратор добрался до меня за 23 дня, приехал в целости и сохранности вот в такой упаковке.

Сам видеорегистратор в коробке был размещен в отдельном углублении в верхней части.

На лицевой части видеорегистратора расположена камера 1.3 м.п. и 6 лед диодов по 3 справа и слева от камеры. В верхней части отверстие с резьбой для крепления на кронштейн. По бокам – вход для sd карты, jack 3.5, мини юсб. Сзади 2 кнопки (запись и включение). Внизу выдвигающийся экран 2.5". Общее качество сборки хорошее.

Внутри также было следующее:
1 х аккумулятор
1 х USB кабель
1 х Автомобильное зарядное устройство
1 х кронштейн
1 х Руководство пользователя

Немного о каждом:
Аккумулятор 600 mAh, копия аккумуляторов nokia.

USB кабель – мини юсб.

Автомобильное зарядное устройство. Кабель довольно длинный, до прикуривателя достает без проблем.

Кронштейн. Цепляется к стеклу намертво.

Руководство пользователя. На иностранном языке.

Видеорегистратор может снимать видео разрешением 1280 x 960 720 x 480 640 x 480 формата avi, делать фотографии 640 x 480 JPEG. В прошивке присутствует адекватный русский язык.
Встречал аналогичные видеорегистраторы в автомобильных магазинах нашего города, цена на них составляла около 2000 рублей.
Спустя месяц катания по русским дорогам видеорегистратор не выдержал, несколько дней назад экран вместо изображения дороги начал показывать “белый шум”.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0

Тоже самое было. Разобрал поправил шлейф на экран. Капнул компаунда. В данный момент полет нормальный
Я тоже думаю что ничего серьезного, разберу позже, проверю.
100500 повторный обзор этого регистратора, зачем ???
  • 28 мая 2012, 11:24
TD-поинты рулят))
Брату подарили похожий видеорегистратор, работает уже больше чем пол года. Брал тестировать, картинка с него ужасная. Это я говорю как проектировщик, который занимается видеонаблюдением. Обзор данного авторегистратора, видео с него можно посмотреть здесь — markevich.by/kakoj-vybrat-avtomobilnyj-videoregistrator.
  • 28 мая 2012, 10:41
Отличный обзор видеорегистратора БЕЗ ПРИМЕРА СНИМАЕМОГО ВИДЕО!!!
Видео можно посмотреть на странице с товаром. Я пробовал выкладывать видео с него на ютуб, так получается вот такая тема — youtu.be/FDfpO_wrRo0 Пробовал перекодировать через FF не помогло!
  • 28 мая 2012, 11:25
Так вот это и нужно было выложить, чтобы показать еще один недостаток данного девайса
Так на компьютере нормально воспроизводится, а после загрузки на ютуб нижняя половина изображения приобретает розовый цвет.
  • 28 мая 2012, 11:43
тогда непонятно… кривой кодек в ВР?
Вчера в Окее видел такой за 900 руб. Нет смысла их брать в Кетае.
может за 1900? ;)
Именно 900. Распродажа у них.
А так подобный можно купить в СПб не намного дороже:
www.ulmart.ru/goods/313274/
www.ulmart.ru/goods/306941/
и т.д. www.ulmart.ru/auto/?r=1__85930;1__91148;2_9939_73290
  • kod916
  • 28 мая 2012, 11:06
без примеров картинок и видео, снятых днем/вечером/ночью обзор бесполезен… коробка, внешний вид, описание — далеко не самое важное
а что вам надо? типичный регистратор за 30$, который работает. качество — на 30 баксов. ну и обзоров их было овер 9000 уже…
  • kod916
  • 28 мая 2012, 11:51
всегда есть надежда на то, что 9001 обзор покажет что на самом деле качество не на 30 баксов, а на 50! :)
  • metal
  • 28 мая 2012, 14:03
так это так называемый fake. реальное разрешение у него 640x480, остальное — интерполяция.
У нормального DVR037 родное разрешение 1280*720
с другой стороны что еще можно ожидать за 25 то баксов?!
дорогу видно-машины и разметку тоже/ за 25$ нормальный регистратор.
Такой мне пришел в начале мая. ну че, покатался я месяц, регистратор выдержал дорогу в крым вот. и тут помер… от жары может или еще чего. Короче, на кнопки не реагирует, при подключении внешнего питания стартует (заставка появляется), после раздумий секунд 5 — черно-белый полосы (шум) как на ч\б теликах)и ни на что больше не реагирует. Судя по количеству кормментариев на тинидиле, я не одинок с этой проблемой. Подозреваю, что каким-то макаром слетела прошивка. где взять ее и как поставить — х.з. на каких форумах распрашивать тоже не нашел.
Если кто знгает — дайте наводку. денег не жалко, но тут уже просто дело принципа.
да, и аккумулятор в аппарате в нокии работать не захотел.)) это так, к слову.
а вообще агрегат мне за эти деньги очень даже понравился.