British Flair Twill Casual Shoes (Men's) Olive, кеды с вэнкла

Первый мой обзор и первый заказ с vancl. Кеды дошли за 25 дней, упакованы в фирменную коробку. Сделаны довольно качественно, швы ровные, клей не торчит. Размер подошёл один в один. К покупке рекомендую, отличный вариант на лето.

И на ногах:

Размер 43:

• d0br0
  • 28 мая 2012, 16:51
Тоже заказал такие, только синего цвета. Размер у меня 44,5, но в наличие были только 44. Надеюсь и жду. Вместе с ними едут еще две пары кед (мне и жене) и двое шорт. Пока что посылка на экспорте.
Дорог стал нынче Ванкл, однако есть ряд товаров, которые придется перезаказать. Привык я к ним…
  • dadly
  • 28 мая 2012, 17:09
Согласен, что-то последнее время у vancl цены как в европейских магазинах )
  • Static
  • 28 мая 2012, 17:28
Скудный обзор, где размеры?
есть такие же, синего цвета, почти черного =) жарковаты для лета, сделаны добротно, подошва только думаю сотрется, покупались за 13.90 + скидка с 87 баксов вышла 27 доларов =)) шмотки вышли очень дешего, дешевле только даром=)
скидка с 87 баксов вышла 27 доларов

как?
помоему 15 баков скидают
новый акк?
скидка была с заказа выше 70 доларова 15 баксов + купон 10=)
  • troy
  • 28 мая 2012, 21:30
Скудный обзор, где размеры?
добавил фото с размерами
последние заказанные кроссовки с ванкла пришли на два размера больше. теперь только текстиль, да и то только из-за бесплатной доставки.
сфотайся с шортами если ты летом их носить собрался, может хоть немного лучше смотреться будут