Коврик для работы с электронными сигаретами. Geek Vape Building Mat

Всем привет, дамы и господа. Сегодня на моем столе Building Mat от компании Geek Vape. Используется в качестве подложки при работе с намотками для электронных сигарет, но так же вполне сгодится как огромный коврик для мышки и клавиатуры.

Информация от продавца

Марка: Geekvape
Материал: водоотталкивающая поверхность и не скользящая резиновая основа

содержимое пакета
1x Geek Vape коврик

Упаковка.

Приезжает коврик в картонной коробке, на одной из сторон которой нанесено изображение, такое же ка и на коврике, а так же надпись гласящая о содержимом «Building Mat».

На другой стороне написаны характеристики изделия, контактная информация и штрих-код.

Ковер довольно большой, что важно в делах вейперских, его ширина составляет 80см.

А высота 40см.

Толщина около 0.5см

По краям имеется плотная оплетка (или как ее называют профи, я не знаю), что продлит жизнь коврику.

Нижняя сторона ковра сделана из резины, что придает ковру антискользящий эффект.

Проверка на заявленное водоотталкивающее свойство. Все в порядке с этим.

Принт.
Рисунок выполнен качественно по всему пространству ковра.

Снизу красуется адрес сайта.

В правом нижнем углу логотип компании.

Правый верхний угол.

И главное изображение.

Качество коврика внушает доверие, довольно увесистый, что говорит о хорошем слое резиновой подложки, воду отталкивает как ему и положено. Цена в 10$ думаю более чем приемлемая, в том же ДНС коврики для мышек в 3 раза меньше размером имеют такую же стоимость, ну и раз уж сказал про использование не по назначению, вот вам фото.

На этом у меня все, спасибо за уделенное на прочтение время.
Как же я до сих пор обходился и обхожусь без такого чудесного коврика?
  • LiS92
  • 07 мая 2019, 12:36
Ну нравится человеку, для многих это бессмысленная вещь (имхо для меня тоже), но почему бы и нет )
Раньше тож не понимал, ну а лет 5 назад купил ковер блади, достаточно большой, рублей за 400, мне очень нравится как по нему скользят мыши, нет лишнего шума(особенно от алюминиевых ножек мыши) и самый кайф зимой, когда стол холодный руке приятно лежать на ковре с мышью, локоть на подушку-пингвина кладу, ваще каеф короче)
Даже думал такой огромный ковер взять, но он у меня на столе не уместиццо :( и так уже одну полку для дисков на моник поменял, а во вторую коробочки из фикспрайса засунул(удивительно, но они почти идеально входят заместо стойки для дисков) xD
  • LiS92
  • 07 мая 2019, 12:36
Круто, теперь можете делать фото\видео как у 100500 обзорщиков которым этот коврик GV заслал в рекламных целях =)
  • clavic
  • 07 мая 2019, 12:38
Такое тоже бывает? O_o
Большие ковры для мышек то? Конечно)
А чем он отличается от коврика для мыши? Среди них есть не меньше
Мой китайский коврик воду не отталкивает, а очень быстро впитывает. Обратная сторона такая же.
Уж ради обзора по п.18, слово «оверлок» можно было изучить.
уже ради оверлока можно взять коврик. имеется от сяоми, сам жив но края растрепались сразу
зажигалкой аккуратно пройдись по ниткам. они синтетические. оплавятся и станет аккуратнее.!
Без оверлочной окантовки брать коврик нет смысла — обтреплется как тряпка очень быстро.
В долгом пользовании есть ковры СС, края все в порядке.
  • sskmy
  • 08 мая 2019, 12:53
Вот уже полгода или год жду, когда Асус Церберус обтреплется. Как ни странно, держится.
Так чё то сначала не понял, это для мышки или для вейпа?)
если есть что крутить да мотать, то для вейпа, а если нет, то и для мышки годится)
Ждём ответную статью, как крутят и мотают на ковриках для мыши)
  • SRD
  • 07 мая 2019, 14:50
Без ковриков нынче не модно мотать?
С изготовлением койлов из «мышиных» проводов )
  • Prays
  • 07 мая 2019, 15:51
А что не стоит пометка е-сигареты?
Маркетологи садитесь в круг, доставайте блокноты записывайте:
настольная лампа для чтения электронной книги, свинья-копилка для электронных денег, нотная тетрадь для электронной музыки, ручка для электронной подписи (Bluetooth 5.1), обложка абонемента в электронную библиотеку, латунный почтовый ящик для электронной почты и т.д.
от Ксяоми.
  • rnd0
  • 07 мая 2019, 16:28
И ещё
  • rnd0
  • 07 мая 2019, 16:30
Не до конца понятно (а если прямо говорить, то вообще непонятно), как используют ой-вей-перы эти коврики?
Надо же, какой громкий заголовок: «Коврик для работы с электронными сигаретами!»
Действительно, тема не раскрыта.Вату заменить могу хоть в ванне хоть на кухне.
Ладно бы он сопротивление замерял или койлы прожигал, а так…
Теперь я видел все )
  • G99999
  • 08 мая 2019, 02:09
КОВРИК? Для вейпера? не, ну на… Совести у вас нету!
очередная реклама сигарет без соответствующего тега
и о каких сигаретах вы узнали из этого поста, какие можно купить по моей рекламе? Очередной коммент в надежде хапнуть лайкос или что?
А высота 40см
Наверно с размерами немного запутался, должна длинна и ширина