Групповая закупка авторегистратора на everbuying

Очередная групповая закупка авторегистратора на everbuying.
К окончанию торгов и при наличии всех покупателей, пожалуй, будет самая низкая цена.
Просю.
Подскажите дешевле?
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
забудте про это гавно! просто забудьте, деньги на ветер, яб даже за 15$ не взял.

вот норм, но я бы поискал с крутящейся башкой dealextreme.com/p/h-264-720p-wide-angle-6-led-night-viewing-digital-car-dvr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137
Чего-то ссылка не открывается.
Я бы хотел купить регистратор с быстрым креплением, типа как у навигаторов. Не видел таких?
норм открываеься www.dealextreme.com/p/h-264-720p-wide-angle-6-led-night-viewing-digital-car-dvr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137

бери любой, лиш бы он писал в H.264, но дешевле 50$ он стоить неможет, а так до 100$ они тока дизайном в основном отличаються, дороже уже имеют хор оптику, 60fps и пр. навороты
Я говорю, что в этих крепление на резьбе. Прикручивать надо. Я хочу на защёлке, как у навигаторов. Таких не видел?
неа
  • RPG
  • 31 мая 2012, 13:51
Если регистратор не пишет в разрешении 1920х1080 или не поддерживает формат H.264 — это не регистратор, а детская игрушка. На суде он вам не поможет из-за смазанной картинки и низкого разрешения, номера машин скорее всего не будут различимы.