Беспроводные наушники TWS TI8S

Здравствуйте друзья.
Сегодня я расскажу о беспроводных наушниках TWS TI8S
На эти наушники сейчас идёт флэш распродажа, и может быть кому-то они и понравятся. Если кратко, то обычные беспроводные наушники, с обычным звуком. Ровно на свою цену. остальное уже далее в обзоре.

Начну с характеристик:
Headphone Weight: 4g / 0.14oz
Package Size: 9.8*6.8*4.4cm / 3.86*2.68*1.73in
Package Weight: 110.1g / 3.88oz
Color: Black

К покупателю приезжают в симпатичной коробке:

Комплектация состоит из кейса с наушниками, инструкции, USB кабеля и запасных резинок амбушюр:

Размеры кейса:

Сам по себе кейс небольшой, и достаточно удобный. Имеется темлячок для подвешивания куда-либо.
На обратной стороне кейса есть наклейка с краткими характеристиками:

Сверху имеется прозрачная крышка через который можно увидеть два наушника и полоску светодиодов, показывающих заряд батареи:

С одного из боков есть MicroUSB порт для подзарядки и клавиша отключения кейса:

Крышка кейса держится за счёт небольшой выемки. Открывается легко, но держится вроде как нормально.

Сами наушники совсем небольшие. Между левым и правым нет никакой разницы. Корпус полностью пластиковый:

На наружной стороне имеется голубая декоративная вставка, в которую вписана механическая кнопка включения:

Кнопок громкости на наушниках нету.
Также под кнопкой имеется светодиод. Красный при зарядке, синий при полной зарядке. Моргающий синим в состоянии подключения:

В целом всё, как и у других TWS наушников.
Что касается подключения к смартфону, никаких проблем тут не возникло:

Включаю наушники, жду, когда они соединятся между собой (только при первом включении) и потом подключаю к смартфону:

Можно пользоваться.
Мой Samsung S8 отображает текущий заряд наушников.
Я пользовался наушниками около недели, и могу сказать, что хватает их примерно на 2-2.5 часа. Потом надо заряжать.
Полного кейса хватает на 4 полных зарядки.
Время зарядки в кейсе около часа.
Всё, как и у кучи таких же TWS наушников, коих на рынке сейчас сотни моделей.
Что касается звука.
Звук в наушниках среднего качества. Опять же ровно на свою цену.
Детализация нормальная, звук ровный. В некоторых композициях даже есть небольшой бас. Если, например, брать наушники под обычный смартфон и прослушивания музыки в том же ВК или МП3 в встроенном плеере, большая часть покупателей будет удовлетворена таким звуком. Мне лишь немного не хватает громкости.
Если сравнивать с другими наушниками, то звук сравним с более известными I9TWS которые копируют яблочные еарподсы. (тут на муське вроде как много владельцев этих наушников)
Но в отличии от I9TWS данные наушники имеют более компактные размеры и на мой взгляд более интересный внешний вид.
Но скорее всего построены на том же чипе, и имеют те же проблемы. Иногда при ходьбе один из наушников начинает терять сигнал, и музыка начинает заикаться. Лечится перекладыванием смартфона из одного кармана в другой. Причем, как и у других наушников, проблема, то есть, то не появляется по нескольку дней.
Заключение:
TI8S типичный представитель наушников, ничем не отличающийся от сотен других TWS наушников. Обычный, не самый плохой звук, время работы до 2.5 часов в среднем, симпатичный внешний вид.
Рекомендовать к покупке могу лишь по распродаже, и, если вам нравится такая форма наушников. Работают ровно на свою цену.
Кстати сейчас как раз распродажа. С купоном DYSRU цена становится 16.29$
На этом весь мой небольшой обзор. Всем хорошего настроения и удачных выходных.
Понравился обзор, спасибо. Обозревал не так давно беспроводные TWS наушники, правда они стояли 30 долларов и звучали так сяк.
Если нет разницы, зачем платить больше?
как бы не сгорели к чертям )
Лишь бы не в ушах
Ттт
Не первый раз читаю об отсутствии баса в беспроводных наушниках.
Купил недавно TENNMAK bt608, они, правда, не tws, но тоже блютуз. Так по мне, как бы баса от них отсыпать))
Малый размер не даёт много баса ( ну я так считаю, могу ошибаться)
Я думаю, дело скорее в конструкции акустической камеры, где она есть. TENNMAK не первый год занимается наушниками, а остальные, на волне популярности TWS, просто хотят накосить денег, не заморачиваясь, что и как должно быть сделано.
Абы влезло в корпус, а корпус в ухо. Последнее не обязательно))
как у этих наушников с телефонными переговорами? Хорошо вас слышно и абонента, нет ли задержек по звуку в прослушивании музыки ВК и Ютуба?
Задержек вроде нет, пару роликов просмотрел-не заметил, со связью-как у всех беспроводных, слышно хорошо, но слышно, что это гарнитура, шумодава нет
А где фотка в ушах?
Уже радиостанции в уши вставляем. Куда катимся?
В старые добрые времена для этого нужно было пару чемоданов с батарейками.

У меня вопрос по теме. Купил подобные наушники, но коннектится либо левый, либо правый, а сначала оба работали. Что я делаю не так?
Вам сначала нужно соединить наушники между собой.
Отключаем наушники от телефона, удаляем сопряжение. Включаем оба наушника одновременно, ждем когда они соеденяться между собой. Обычно это подтверждается голосом.
Если не соеденяются, выключаем, включаем, одновременно жмём два раза кнопку на обоих наушниках, ждем когда соеденятся.
Внешне это выглядит что один наушник моргает редко, второй как обычно при поиске. И вот после спаривания наушников между собой, уже подключайте к телефону. Будут играть оба наушника.
Возможно в телефоне прописаны оба наушника. Если первым включить ведомый, то в ведущем наушнике не будет звука. У меня было так.
Добрый день. Работали оба наушника, пока один не сел. Положила их в кейс, оставила на ночь. Кейс был включён. Утром подключила к телефону. Заряд 97 %, но один наушник не работает. Когда кладу их в кейс, один наушник горит красным, второй (не работающий) коротко загорается синим, потом гаснет.
Что это может быть? Поломка?