Пленка!! 3 x Crystal Clear LCD Screen Protector Film Guard Cover for HTC HD2/ T8585/ T9193/ Leo MSP-4867

Самая дешева пленка что я нашел. если учитывать бесплатную доставку а также что их здесь 3 штуки. Подходит на китайцев с 4,3 дисплеем с минимальной обработкой. Еще плюс что ее можно почти на все клеить-фотик, плеер и проч. По качеству так же как и за 300 р. в магазинах. Приклеилась с 1 раза. Товар из серии маст хев. Рекомендую.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +5
  • 08 июня 2011, 15:28
А пленка тонкая мягкая или толстая дубовая? Есть возможность стравнить с пленкой Defender из Metro? Кстати, в Metro 6шт за 180руб.
  • gslava
  • 08 июня 2011, 19:57
Мне эта плёнка не понравилась.
Брал потом другую, в другом магазине — была просто супер.
  • 09 июня 2011, 14:31
Какую брал? В чем разница?
  • gslava
  • 09 июня 2011, 14:55
Брал такую в DX.

На вид разницы никакой нет, но приклеивается к телефону намного лучше. Клеить проще, пузырьков не появляется.
Прошло уже несколько месяцев, не поцарапалась и края не отстают.
  • 09 июня 2011, 15:04
А сама по себе пленка мягкая или дубовая? И размер какой у нее?
Как обладатель HD2 могу сказать: пленка ему не нужна.
Экран емкостной, поэтому снаружи стекло — которое, как известно, по твердости уступает только алмазу. И потому тверже любой пленки.
Второй довод — это емкостной способо определения прикосновения. Любая пленка увеличивает расстояние от пальца и резко ухудшает чуствительность.
Стекло в отличие от алмаза очень даже легко царапается. Видимо, вы обладателем HD2 недавно стали.
Скоро год.
Пленка была тогда же куплена — но так и валяется где-то, не наклееная.
ЗЫ Специально царапать не пытался — но с ключами в «напузнике» HD2 регулярно соседствует.