Armando Canvas Boat Shoes (Men) Gray

Хочу рассказать о покупке на ванкле стильных шуз!

После оплаты товара отправили мне буквально на следуюший день (China post). Пришли мне они за 9 дней (на 9-й день уже получил).

Пришли в фирмовой коробке.

Размер ноги у меня 42-й, так и заказал. Подошли отлично, в самый раз! Длина стельки 26см.

Качество отличное, ничего нигде не торчит, всё красиво и качественно.

Подошва достаточно большая, было сначало немного необычно, думал, что внутри ботинка будет своободнее (ощущение, как будто стелька большая внутри).
Ещё в них особо не ходил, поэтому не могу сказать об ощущениях. Немного жестковаты, думаю, разносятся.

И немного фоток:

В целом, к покупке рекомендую! Качество хорошее, смотрится стильно!
  • Eremey
  • 01 июня 2012, 13:43
Невероятная скорость доставки! Повезло! Ванкл, как известно, быстро шлёт, китайская часть пути у него получается недолгой. Но вот что б так совпало...!
Почте России и Таможне нужно поучиться у украинских коллег — как они так быстро работают?-)
та да. еще корейская почта почему-то всегда через Россию едет в Украину. так это вообще ппц. минимально месяц жду, пока оно околачивается в Раше.
  • artist
  • 01 июня 2012, 16:11
обзор хорош.
но блин не понимаю я эти ваши модные тренды. ну хоть убейте меня, не понимаю…
  • Bezbod
  • 01 июня 2012, 16:37
Всмысле? Что именно Вы не понимаете?
  • artist
  • 01 июня 2012, 16:45
ну блин. честно говоря не знаю как сказать чтобы не обидеть. а обидеть не хочу. как то по-детски они выглядят штоли… ну не мужская какая-то обувь…
Не знаток стиля, но кажется это клетка заставляет их так выглядеть. С шортами нормально будут смотреться (без клеток).
с клетковой рубашкой наверняка будет смотреться шикарно )