Отличные наушники SOMIC G951

Небольшой обзор об этих наушниках.
Бренд SOMIC достаточно известен и не подводит с качеством.
Пользуюсь каждый день в течении месяца.
Обзор от обывателя Вадима)

Пришла посылка в хорошей упаковке с качественным картоном и полиграфией.

Наушники хорошо защищены внутри коробки от тягостей доставки.

Чашки наушников большие и полностью закрывают ухо. Амбушюры мягкие и не давят. Звукоизоляция отличная.
Оголовье мягкое и подстраивается под размер головы. Силовая часть из двух металлических дуг покрытых пластиком.

На правой чашке находится основная плата управления. Для пользователя выведены 3 клавиши: вкл/выкл микрофона, вкл/выкл подсветки, вкл/выкл вибрации; колёсико регулировки громкости.

Подсветка 3 цветов; синий, красный, зелёный. Cмена цветов происходит автоматически и с плавным переходом.
Подсветка не раздражает и не слепит.
Характеристики:
Частотный диапазон: 20Hz-22KHz
Масса: 420g / 14.8oz
Длина кабеля: 2.2M/ 86.6in
Разъем:USB

Вы заметили да? У наушников есть опции вибрации.

Вибро сопутствует басам. Гейминг теперь с частичным погружением. Данный бонус меня приятно порадовал.
Всё это дополняет многоканальная технология Vitual 7,1, которая более реалистично позиционирует игровые звуки и помогает правильно ориентироваться на слух в игре.

Хорошо, что Наушники подключаются через usb вход так как звуковая карта в моём пк сгорела.
Играют качественно и громко, а вибрация на них дополняет низкие частоты и получается просто бомбезно)
Для меня звук стал более детальным. К моему удивлению низкие частоты не превалируют, как это характерно для игровых наушников.
Звук сбалансированный и правильный.
В моих любимых треках стал слышать что-то новое, что меня удивило после прослушивания в колонках.
Теперь лучше тащу карты в CS:GO

Отдельного внимания заслуживает микрофон: теперь я не пугаю союзников голосом из трансформаторной будки во время 10-ти бального шторма.Голос чистый и без фонового шума.

Единственный минус наушников высокая цена, но она соответствует качеству.
Покупал с купоном, по этому п.18
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Ну ооочень дорого. G951 можно найти за 25-30 долларов на али. А за 40 лучше уж взять G909.
Как давно не было подобного качества фотографий в обзорах и на подобных покрывалах, аж соскучился. Пронастольгировал по таким обзорам, как то душевно было раньше))))).
Зато честно))
Та я ж без претензий, наоборот. Обзор на быструю руку, но с указанием характеристик и даже личным мнением и выводами.
Это не честность, это «и так сойдет».
не правда.
у каждого свой подход к обзорам)
Не оправдывайтесь, детский сад какой-то, умейте делать нормально, не прикрываясь ретрохалтурой.
А как у вас такая крупная гифка вставилась?
просто скопировал ссылку из сайта )
  • benomx
  • 25 июня 2019, 11:48
Амбошуры сменные?
Не слушал, но осуждаю. ИМХО. оверпрайснутые китай уши со свистелками, перделками и подсветкой. После часа сидения в них из ушей можно вылить около 200 мл пота. Скорее всего построены на самой дешманской C-media. отсюда большие сомнения в «Играют качественно и громко» и «Звук сбалансированный и правильный».Но п 18 видимо победил природную скромность ТС.
p.s. можно было бы и распотрошить, явить миру их нутро.
полностью с тобой не согласен диванный критик
Это Вы зря, Somic делают весьма неплохие наушники, это таки бренд, хоть и китайский.