Реплика. Очки тактические + 2 линзы (дым/желтуха) [Страйкбол]

1. Цена: $15.39 + не забываем про купон

Итоговая оценка: брать можно.

Всем привет.
Пришла большая посылка из Китая, будет несколько коротких обзоров.

Первый про очки обычные.

Комплект поставки:
— Основа
— 3 линзы: прозрачная, дымчатая, желтая
— Чехол
— Тряпочка для протирки:

В воскресенье поиграл в них, опробованы самым сильным тюном что был — 140, выдержали с честью, ни царапины.
По мере игры сравнивал потение с товарищем у которого тактические ESS, почти сравнимо, правда погода была с высокой влажностью, думаю в сухую будет несколько другой результат. В итоге решил на них ставить вентилятор.

Толщина линзы около 2,8 мм.
Глаза после них не сильно устают.

Шары то они выдержали, а вот встречу с кирпичным выступом нет (был в открытых очках Bolle, эти повесил на плечо):

Добавить больше нечего, очки как очки.
На игру брать буду, правда пока не решил в каком сценарии использовать.

Где играете? На ДХ сейчас похожие продают вот думаю брать не брать…
offers.dealextreme.com/team.php?id=1695
  • 04 июня 2012, 23:18
Тренируемся командой, выезжаем на любые воскресные игры.
Вера играли в Пушкине на полигоне «Красная жара».

Мой совет, если уж и брать с пассивной вентиляцией, то возьмите в 7-62 опробованные очки такого же типа, что и у меня в обзоре:
7-62.ru/index.php?productID=3497

П.С. не реклама, очки проверены командой.
А какой вентилятор вы решили ставить в очки?
  • 04 июня 2012, 23:23
Что-то наподобие этого, или скорее всего сам сделаю.
У меня вопрос а выстрел из паинтбольного ствола они выдержат думаю взять такие очки + маска в сеточку так же у китайцев которая по виду даже уши почти закрывает
  • 04 июня 2012, 23:45
Думаю выдержит, вот только смущает обилие отверстий по периметру и треуголного вверху.
Из Петербурга? Можем встретиться, проверить. С тебя — пиво =)

Маску не такую случаем ли?
Возможно сегодня про неё напишу.
Да да такую, но цвета хаки, если вопрос про питер ко мне, то боюсь огорчить я из Мордовии г. Саранск, была бы возможность с радостью приехал бы))))
  • 04 июня 2012, 23:58
Ну уж тогда извиняй, брат.
Маркера нет чтобы опробовать очки.
Про маску напишу сегодня или завтра.

П.С. в пейнтболе получал по лицу сквозь маску, довольно таки ощутимо, оно того стоит?
А под маску я все равно думал либо арафатку либо подшлемник с черепом одевать))))
  • 07 июня 2012, 23:45
  • RSV
  • 05 июня 2012, 00:58
Очки эти приемлемые, но единственное предназначение оных — висеть на каске «для пафоса», если неохота покупать оригинальные. Кстати, это реплика Revision Desert Locust.