Часы за 1 рубль

1. Цена: 1 рубль

Всем привет, хочу поделиться покупкой на UMKAMALL, а именно LED часами за 1 рубль

11 июня оплатила заказ и уже 28 июня они лежали у меня в почтовом ящике. Как ни странно доставка заняла 18 дней, что очень быстро!

Получила вот в такой миниатюрной и дутой упаковке:

Часы были надёжно упакованы в пенный материал:

Избавившись от всего не нужного, вот такие скромные часики оказались внутри:

Часы наделены тремя функциями:
1) Время;
2) Дата;
3) Секундомер.

Длина ремешка составила около 10 сантиметров и имеет 13 отверстии для регулировки:

Всё это регулируется и крепится на две «шпильки»

Разберём:

Ремешок прикручен к дисплею четырьмя болтиками. Кстати, LED лампочки вполне яркие.

Вот так выглядит циферблат без начинки:

Копнув глубже, мы увидим две халявные батарейки:

К плюсам можно отнести, что за такую цену — это
1) Вполне отличные часы для детей;
2) Два халявных элемента питания;
3) Цена в 1 рубль.

Ждите очередных халявных товаров за 1 рубль! Спасибо за внимание.
Здорово, мы надеемся, что Вам пришлют купальники ну и такое прочее;)
  • ResSet
  • 01 июля 2019, 22:05
Здорово, мы надеемся, что Вам пришлют купальники ну и такое прочее;)
Можете не дождаться — зажрались люди, слили в минус карму новичку. Видимо не отошли от шорт, зарядок и кисточек )
Вот что за люди :(
Я поддержал.
У меня такая же ситуация, понимаю вас. Взял, сделал пост, а тебе накатили минусов и всё — пиши комменты.
Часы смешные, а смешное в них цена. Вы правы, детям такие часы для начала — отличная покупка!
  • 02 июля 2019, 00:27
Взял, сделал пост, а тебе накатили минусов и всё
Справедливости ради, минусов Вам наставили не просто так, а по делу, потому плакаться в комментах несколько… неправильно.
Даже в этом обзоре, девушка! часы разобрала! и без пп18.
Я понял урок, но он жестокий, в плане я бы мог исправиться и сделать новый обзор, приблизившись к разбору продукта, который на сайте приветствуется.
Я не плачусь, тут этому делом не поможешь. Я просто соболезную автору. Но у него с голосами всё нормально.
Также не разделяю мнения минусить пользователя за обзор. Логичнее минусить обзор, чем пользователя. В противном случае на сайте дедовщина вырисовывается.
Даже в этом обзоре, девушка! часы разобрала! и без пп18.
У вас разбор — навязчивая идея уже. Можно подумать, без разбора — не обзор, а просто так. Логика понятна, разобрал — классно, интересно, весело, ну а за чем? Я сомневаюсь, что большинство аудитории сайта понимают «внутренности» на ура.
Достаточно будет одного-двух грамотных. Которые скажут свое мнение о разобранных товарах. Допустим зарядка новая, заряжает, все дела. А разобрав видно, что она собрана из мусора, да ещё из бэушного мусора и однажды она спалит вам в лучшем случае телефон. Полезно ведь знать, что из-за того, что внутри лажа, лучше и не брать её.
Спасибо за объяснение. У меня есть повербанк, у которого порт Type-C перестал недавно получать и отдавать энергию. Я хотел про него написать обзор и спросить мнение профессионалов, но, когда понял, что это не скоро может случиться, то, конечно, не в восторге был. Но сейчас, спасибо, кто поддержал, я могу один обзор оставить. И я разобрал данный повербанк)
  • vasyna
  • 02 июля 2019, 07:56
И я разобрал данный повербанк)
Только потому что он перестал работать.
Он работает, в нем только не работает type-c порт.
Кто меня минуснул, тому надо привыкать, что если техника не работает обычный человек её может разобрать. Разбирают всё подряд, как минимум, профессионалы.
И кто ещё меня минуснет??? Что я не правильного и нелогичного сказал?!
Как отпустите ситуацию с плюсами и минусами, вам станет легче. минусуют, пускай, плюсуют, хорошо.

Например когда слышу или вижу «ставьте лайки» всегда хочется поставить минус. Ненавижу выпрашивание. Сделайте качественный или хотя бы интересный материал и все само придет.
«ставьте лайки» :)
©alexseevdenis
  • 02 июля 2019, 20:30
Подписывайтесь на наш канал!
  • 02 июля 2019, 09:40
Я понял урок, но он жестокий,
Да никто Вас ничему не «учил», оценка соответствует качеству обзора.

Логичнее минусить обзор, чем пользователя.
А это как?

У вас разбор — навязчивая идея уже.
Да нет, просто здесь девушка купила часики, разобрала, показала, а Вы получили зарядник, где разбор более критичен и весь Ваш обзор состоял из двух фото.
Очень наглядный пример почему у нее с баллами все нормально, а у Вас нет.

Ну да, только вижу Ваши комменты где Вы пишете —
Если бы не отрицательный рейтинг, плюсанул вас.
Мне сделали отрицательный рейтинг пользователи musku.ru, я выражал словами то, что не мог сделать по-другому. Проблем в этом не вижу.

Спасибо!
  • 02 июля 2019, 10:10
Мне сделали отрицательный рейтинг пользователи musku.ru
Пользователи Майску просто оценили Ваш обзор, не более того.

Сколько Вам лет, если не секрет?
Извиняюсь за свою неуемность. Возраст — я давно университет закончил, но не так давно, чтобы думать о пенсии.
Так утрите всем нос, сделайте обзор интересный.
Попробую. Учту все комментарии и замечания. Теперь могу это сделать.
Мой рейтинг только сегодня с утра помогли пользователи улучшить.
  • SEM
  • 02 июля 2019, 11:02
Наплакал…
Вам можно и здесь накатить за такое, не вопрос.
И здесь и ниже вы ноете.
Вы мазохист с раздвоением личности?
я хотел написать что автор совсем ребенок еще, 99 года, а потом до меня дошло…
да… Время идет… автору плюс
Судя по фоткам там ещё совсем совсем школьница, так что поаккуратнее тут, молодой человек
Тоже было подумал, глядя на дату рождения, потом дошло, что дети 1999 года рождения уже вполне законно могут вступать в брак. Как быстро время-то летит.

Это дааа((( Старость. Но фотки там совсем не соотвтствуют 1999 году. Там в лучшем случае 9 класс а это 15 лет. получается примерно 2004-2005г))
  • Avacha
  • 02 июля 2019, 13:43
… Но водку им ещё не продают)))
  • SEM
  • 02 июля 2019, 09:28
  • 02 июля 2019, 11:00
Написать можно многое. Но посылка на имя Лойко Артем — повод задуматься.
ну да… а то мне тоже тушь и платье приходило… докажи, что не себе потом )
А где обзор-то?
Или букв тоже на рубль всего?
  • krysa
  • 01 июля 2019, 21:38
Могу скинуть ссылку на мышку со скроллом ))
  • 02 июля 2019, 05:45
Буквы тут «не нужные»)
Мне тоже по 1 рублю поприходило)
М-да, самое нужное и полезное
заберите, все равно выбрасывать
А точность хода? Кварц то хоть годный? Сомневаюсь.
  • Aloha_
  • 01 июля 2019, 21:37
А никакая. Хорошие механические точнее ходят. И это не пустые слова. Были такие и не одна штука.
И цена соответствующая.
  • vasyna
  • 02 июля 2019, 07:58
Так на что расчитывать за такую стоимость? Ни точности, ни качества. Знакомые брали пацану. Часть светиков выгорела, батарейка сдохла через неделю, часы за неделю нагоняли пол часа. ремешок плохой и через месяц просто порвался.
У меня спешат на 5,5 с в час, то есть на 66 мин в месяц. Может там конденсатор вместо кварца? )
  • Eeyore
  • 01 июля 2019, 21:29
Дважды упомянуты халявные батарейки, но не указан их тип!
Это же как в рассказе О'Генри- за картину в рамке просят $3.48, за пустую рамку- $3.50.
  • 01 июля 2019, 21:32
вы может удивитесь, но в области IPS экранов именно так. Полный в сборе хороший качественный экран стоит дешевле, чем он же, со снятой подсветкой (оную продадут отдельно потом, не сомневайтесь)
Ну да, во времена Уильяма Сидни Портера как раз был бум производства IPS экранов…
  • 01 июля 2019, 22:02
ну это просто, для поддержания разговора. Чистая вода тоже вот частенько дороже пепси-колы
А что, тогда только PVA были? IPS сто лет в обед
Чистая вода тоже вот частенько дороже пепси-колы
У чистой воды, хотя бы, преимущество есть.

А что, тогда только PVA были? IPS сто лет в обед
Уильям Сидни Портер умер в 1910-ом году. Как раз больше ста лет прошло. Не застал он IPS.
  • ns3230
  • 01 июля 2019, 22:42
Разве? Тогда же вроде только с CSTN на TFT-TN слезать начали
  • 01 июля 2019, 23:58
Поттер это уже 2000ые, а IPS емнип 97 год изобретен. Хотя мейнстримом в ту древнюю эпоху таки да, CSTN были
В 97 стояли везде на трубках мониторы и телевизоры. Мобилы… Да их еще на руках то почти ни у кого не было. Пейджеры если только. Даже еще всякие Сиеменсы С35, Нокиа 3310 на обычном чб жк не появились.
  • 02 июля 2019, 09:09
И тем не менее
  • Eeyore
  • 01 июля 2019, 21:54
Чему удивляться, такое ценообразование встречается не так-то редко.
а как же халявный кварц на 32768 Гц???)))
кварц на 32768 Гц
Сомнительно.
не, ну а что, пусть будет к остальным 100500 штукам из остальных доноров с помойки)))
сомнительно что он на 32768 =)
  • 02 июля 2019, 09:09
А на сколько?
± пару сотен герц, они же убегают/отстают минут на 5 в сутки, может не все, но многие экземпляры
  • 02 июля 2019, 09:25
ну ppm никто не отменял. Центральная то все равно 32768 считается
Покупал такие за доллар когда-то. От картинки заныл ноготь большого пальца на руке.
хочу поделиться покупкой
Покупкой делиться необязательно, достаточно поделиться только впечатлением о ней.
Тоже маленько «поёрничать» хотел. Теперь не буду. За русский нужно «дрюкать» а то совсем сойдет знание в 0.

Автору: чаще задавайте вопросы себе по предложению. Учитесь свое читать как чужое.
Поделиться чем? Покупкой. Думаю, не собирались вы ей снами делиться. Уместно будет радостью, горем, «мнением о» и т.д.

:) Пишите больше. Это помогает. На придирки не обижайтесь, наоборот — будьте благодарны…
  • ohriy
  • 01 июля 2019, 22:02
Влага проницаемость НОЛЬ! Сгнили из нутри. Носилось меньше месяца.
  • ns3230
  • 01 июля 2019, 22:43
Влага проницаемость НОЛЬ!
Да не, раз сгнили, то проницаемость как раз на высшем уровне)
  • ober
  • 01 июля 2019, 22:24
какая ещё шашка у Штирлица. Это был Василий Иваныч и белые…
  • ober
  • 02 июля 2019, 11:31
У белых не было рублей, а у гестаповцев были!
)))
Очень дорогие часы. Не куплю.
Зашёл на сайт — там написано «70 рэ». А как же рупь?! :) Это по акции? Если да, неплохо бы такое указывать. Т.е. люди будут знать, что халявы давно уже нет.
  • 02 июля 2019, 05:48
  • 02 июля 2019, 05:51
Осталось поведать, как купить это чудо именно за 1 рубль. Я вижу цену в более чем 1 американский рубль. А это уже запредельно дорого.
Вам нужно радоваться, что сэкономили себе время на походах на почту и до мусорки :)
Что за магазин такой? Очередной пандао, вид сбоку?
  • 02 июля 2019, 10:23
Были бы элементы питания еще нормальные, а то ведь в них емкости процентов 10 от нормальных.
Приятно, что за моим микрообзором потянулись последователи
;-)

С качеством подобных часов столкнулся давно, когдазаказывал подобные в EB, правда там элемент питания был один литиевый Cr2016

Особенно радует вывод — «Выгода только в получении элементов питания»
Не очень понятен маркетинговый ход менеджеров магазина UMKAMALL
Рассылая за 1 рубль всякое фуфло, они приучают покупателей к тому, что UMKAMALL дешевый магазин торгующий дешевками.

P.S. Если кто помнит, JD когда выходил на рынок России торговал с самого начала оригинальным товаром хорошего качества. Так у них и до сих пор покупают.
А кто покупает у Запалсов, Дресслили, Кафаго ???
Много таких?
  • Rzzz
  • 02 июля 2019, 19:42
Я на Cafago тоже вполне оригинальный мибэнд купил, когда он только раскручивался.
На дресслили тоже чего-то хватанул, не помню уже, что.
Но потом как-то и не смотрел туда.
А где взять таких детей чтобы эти часы носили? По-моему это китайское чудо только бабушкам и дедушкам- которые уже не видят ничего.
Мои еще и «деревянные» были, жесткие до ужаса
:-(
  • ailcat
  • 02 июля 2019, 17:31
Пользовался в поездках, пока на МиБандом не обзавелся (в обычной обстановке привык пользоваться телефоном).
Правда, покупал за бакс, а не за рубль (но свою функцию часки выполняли успешно).

• 02 июля 2019, 20:36
Причем они даже водозащищенные
Всё-таки цена на сайте 71рубль. Почему цена 1рубль?
Была цена 1 рубль, акция закончилась
По 3 рубля, ведро.