(POWERSYNC) 5ft 1.5M M-to-M HDMI V1.4 Type A Digital A/ V Cable Braided Shield 1080p 3D Support for PS3 HDTV DVD/HDMI кабель POWERSYNC 1,5 м

HDMI V1.4 кабель POWERSYNC длинной 1,5 м.

Пришел без упаковки в простом целлофановом пакетике.

Качество использованных материалов нареканий не вызывает. Вполне симпатичный внешний вид. Небольшого размера аккуратные штекеры, позолоченные (наверное, судя по цене :)) разъемы. Кабель достаточно толстый. Не очень жесткая оплетка кабеля, поэтому его можно нормально уложить. Фильтры отсутствуют (не знаю хорошо это или плохо, в оффлайновом 1,3 м кабеле купленном за $7 баксов они есть).

Со своей функцией, для которой покупался, HDMI кабель справляется вполне успешно: передает с медиаплеера на телевизор Full HD 1080i обеспечивая на выходе качественную картинку без артефактов.
Заявленную поддержку 3D через HDMI не проверял — не интересуюсь, да и не на чем, 1080p — тоже за неимением подходящего для воспроизведения оборудования.
Собственно все что могу сказать о таком устройстве. В целом нормальный рабочий HDMI кабель, кому нужен — можно смело брать.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +5
  • gard
  • 05 июня 2012, 11:50
В принципе он и должен качественную картинку без артефактов выдавать, там же не аналоговый VGA.
Ну да, просто это (картинка) собственно единственное что мне от него нужно, все остальное мне как просто потребителю не сильно интересно :)
  • wazir
  • 05 июня 2012, 11:53
Если 3d не нужно, то на этом же сайте есть дешевле в 3 раза www.tinydeal.com/18m-male-to-male-round-hdmi-av-cable-for-hdtv-ps3-p-2304.html. В принципе позолоченные контакты, фильтры, двойные оплётки, бескислородная медь кабелям HDMI не нужны так как сигнал передаётся в цифре.
По поводу похожего на указанный Вами оффлайнового был печальный опыт (картинка и звук с искажениями) — пришлось обменять на подороже у продавца. Поэтому брать у китайцев не рискнул, ибо возвращать не будет смысла, взял подороже. Что впрочем ничего в случае с китайским товаром не гарантирует…
  • 05 июня 2012, 15:41
Вот типа такого и давал у меня картинку и звук с искажениями…
И кстати по ссылке приведенной выше в два раза дешевле :)
Может и брак. ХЗ. Но я решил с такими больше не связыватся.
  • 05 июня 2012, 16:52
заказ в китайшопе тоже не гарантия работоспособности.
Вот и я о том же говорил буквально чуть выше.
Даже скажу больше — это всегда лотерея. И если вы переживаете по этому поводу лучше экономить нервы — покупать оффлайн.
  • 05 июня 2012, 17:01
>Вот и я о том же говорил буквально чуть выше.

тогда зачем покупали? или я где-то потерял ход мысли…
Вы потеряли ход мысли. Я покупал оффлайн такой кабель на который Вы дали выше ссылку, и был вынужден заменить его на другой по причине того, что качество картинки и звука меня не устроили (возможно просто брак). Поэтому такой покупать не буду. Даже несмотря на то что у китайцев он дешевле чем оффлайн.
Описанный в обзоре кабель меня устроил, претензий к нему не имею. Все работает.
С тем что
заказ в китайшопе тоже не гарантия работоспособности
полностью согласен, и уже говорил об этом выше.
  • jenya
  • 05 июня 2012, 18:01
hdmi кабель так-же как интернет, либо работает — либо нет :-)
Вопрос, считать-ли 50% потерь пакетов работой.
  • porogn
  • 05 июня 2012, 20:22
да… стали наши китайские друзья халтурить. заказывал такой провод год назад, так он пришел в красивой коробочке :) А в целом, работает. проблем с ним не возникало.