Платье в пол для торжественного случая

1. Цена: $34,7 (купон - KK30)

Добрый день!
Хочу показать Вам очень красивое платье, которое идеально подойдет для торжественного мероприятия.

Данная модель представлена в семи различных цветах: светло-золотистый, розовое золото, серебристый, черный, красный, изумрудный и синий. Я выбрала серебристый.

Планирую одеть его в собственный день рождения. Цена вопроса 49.69 $ Также, я считаю, что платье такой модели и цвета просто находка для невесты на второй день свадьбы, если у кого-то еще хватает сил гулять свадьбы по два дня:)
Производитель: KATE KASIN, Китай.

С размером платья я угадала: US 6, UK 8, CN M/L. На мой размер 44 (ОГ 88, ОТ 67, ОБ 94) платье село хорошо, по фигуре, верх сидит отлично, а вот юбка действительно рассчитана на размер M/L, мне немного свободновата по бедрам, если у кого-то ОБ чуть больше моего при таких же параметрах ОГ и ОТ, то данный размер тоже подойдет. На мой рост 170 см платье в самый раз на каблук 9-12 см, на низкий ход, конечно, длинновато.
Платье пошито из интересного материала — сеточка белого цвета, на которую пришиты мелкие пайетки серебристого цвета.

Под верхним слоем довольно плотная подкладка, которая в лучах вечернего солнца оказалась заметной под пайетками, т.к. снизу подкладка короче верхней ткани на 20 см, но я не считаю данный нюанс критичным.

Во время движения, в тени и при ярком дневном свете платье смотрится очень эффектно, я бы даже сказала ярко, пайетки красиво переливаются, без внимания Вы точно не останетесь.

Также хочу отметить, что платье во время примерки показалось тяжелым, но при носке это не ощущается, наоборот, под собственным весом юбка красиво лежит и держит форму. И для многих немаловажной деталью окажется тот факт, что пайтки не колются, с телом почти не соприкасаются, под руками сеточка подогнута поверх пайеток.

Платье застегивается сзади на аккуратную потайную молнию.

Однозначно стоит брать, Вы будете в нем неотразимы!

Есть купон для этого платья — KK30
Цена: 34,7$
  • nsn
  • 10 июля 2019, 12:43
Что-то этот материал сильно смахивает на дешёвую полиэтиленовую плёнку. По крайней мере, на фото.
  • iG0Lka
  • 10 июля 2019, 12:45
  • vprok
  • 10 июля 2019, 13:27
ветер…
Вы же в курсе, что над комментариями обзор платья?
а как надо? 2 туго затянутые косички и бантики? )
мне кажется, этому платью не хватает одной небольшой детали, которая легко исправляется ножницами, а именно высокого разреза для ножки:)
Тогда оно должно быть в обтяжку.
Колхоз
Что с фотографиями? не в плане постановки кадра а в плане шума.
Блики от блесок
  • Exmel
  • 10 июля 2019, 15:04
Даже небо и общий фон от них шумит. Какие блестючие блестки.
Потому что телефон. Маркетоложцы так долго убеждали публику, что телефон снимает не хуже, чем фотоаппарат, что некоторые и правда в это поверили. И напрасно. Рождённый ползать летать не может.
  • 10 июля 2019, 17:00
да эт вообще похоже нарезка из видео. А так да, рожденный ползать с трехкилограммовой зеркалкой летать не может, только ползать. Но чаще он просто ее «не взял»
И кстати маркетолухи как раз наооброт заливали о фантастическом превосходстве зеркалок. Это уж люди потом сами раскусили, что дурят их. Зеркало оно конечно получше будет, при хорошим некитовых линзнах, но в 99 % случаев совсем не фантастическая разница, чтобы еще этот гробик таскать на себе
Смотря какой фотоаппарат, простой кит в комплекте как правило на попробовать и все.
  • 10 июля 2019, 19:00
Да и в любом случае выкинуть, если не балдеть от процесса и не зарабатывать. Хотя есть и третья группа — форумный фотограф. Знает все линзы, все системы, перефотал все кирпичные стены в округе, «шедевр» когда нибудь хочет снять, но учиться фотографировать не хочет, это сложнее, чем шумы на кропах разглядывать.
Пишу с себя 10 лет назад, знаю о чем пою
Выкинуть что? Китовый объектив?
  • 10 июля 2019, 19:20
Идею снимать свои «шедевры». Я не про всех, 1 % купивших зеркалку снимут неплохие снимки. Остальным — это как LeCroy Wavesurfer покупать перед изучением Ардуинки.
при прямых руках, так и есть
Телефон, телефону рознь.
Замечу, что в профиле пол автора — мужской.
  • vo0d
  • 10 июля 2019, 13:22
Пацаны напряглась… )
  • vprok
  • 10 июля 2019, 13:23
Мирский замок :) Хорошее платье. Красивая девушка.
Вороны утащат.
Сороки же?
Сороки-вороны. :) (Кашу варили ...)
Вороны тоже не равнодушны к блестящему.
  • YYIF
  • 10 июля 2019, 14:07
Возможно, я что-то упустил. Но почему платье "в пол"? Вроде, нигде в литературе подобного выражения не встречал. Всегда было «до пола». Не знаю как другим, но мне подобное выражение слух режет. Также как и «в чёрном (красном, синем) цвете».
P.S. Грамарнаци не являюсь.
  • 10 июля 2019, 14:17
Ну так «тапок в пол», Дмитрий же писал обзор
Может половина? Чего?
до пола… хвост болтается)))
Ммм, сколько шайбочек М1.5
  • TYLKAS
  • 10 июля 2019, 15:02
для дискотеки со стробоскопом наверное не плохо или русалку изображать, моя жена и сестры для торжественного случая синтетику с новогодним дождем не оденут… уж извините, для ребенка 5-7 лет наверное пойдет… дешего и блестит
  • vo0d
  • 10 июля 2019, 15:35
Цыгане, например, любят блестящее. Наверное товар найдёт целевую аудиторию
  • TYLKAS
  • 10 июля 2019, 15:42
не все то золото, что блестит © а у цыган золота полон рот) ,… да и не наденут они марлю полупрозрачную у них там 50 юбок и 100 карманов
дешего
кто такой этот деший и зачем ему платье?
  • lorhen
  • 10 июля 2019, 15:25
Пайетки — какая прелесть! Но эта волна моды уже закончилась ведь?
  • 10 июля 2019, 15:26
может новая катит?
Што такое ПАЙЕТКИ?
  • 10 июля 2019, 15:32
гуглится быстрее чем вы вопрос писали
Ну мы-то здеся для общения собрались…
  • 10 июля 2019, 16:05
так кто ж против обсудить пайетки )) Но для начала надо выяснить всем, что это такое. Признаюсь — я сам заглянул в Гугл, не знал.
Так я-то надеялся, от прекрасной дамы объяснения услышать… Так, глядишь, и разговор бы завязался. А вы — Гугл… Чё мне с ним разговаривать…
  • 10 июля 2019, 19:05
Как красит женщине длиннОЕ платье
как красит мушшыне знанее рускава езыка!
  • 10 июля 2019, 19:28
Как красит иностранца знание ТВОЕГО языка!!!
я когда сомневаюсь в орфографии в сообщениии на чужом языке — лезу в гугл транслейт.
впрочем, для иностранца простительно.
  • 17 января 2020, 21:41
странно, а я не сомневаюсь в знании моего языка
а я иногда начинаю сомневаться. и мне не стыдно и не сложно погуглить
  • nsn
  • 10 июля 2019, 19:56
В пол красит.
  • kven
  • 10 июля 2019, 22:14
Мирский замок?
Девушка хороша а камера совсем не очень. А платье для торжества норм.