ICOO D70W/D70GT Ultimate Android 4.0.3 Tablet PC HD Screen 7 Inch 16GB 1GB RAM Camera HDMI

1. Цена: $106.99$106.99

Сегодня я расскажу о недорогом, но довольно интересном устройстве как планшет ICOO D70GT. В этом обзоре я хочу показать то, что в наше время можно найти подходящий вам по цене и по мощности планшет. Могу сказать то, что я потратил достаточное время, что бы определиться взвесить варианты и не промахнуться в выборе!

Где я и нашел интересный для себя вариант: ICOO D70GT он не кусался своей ценой это 106 $ и что самое главное его характеристики были довольно таки хорошие:

-Android 4.0.3 (ICS)

+ подарочные:
-Зарядное устройство в машину
-Стилус

Дизайн
Довольно симпатичный для глаз не чем особо не выделяющийся, приятно и удобно держать в руках.

Сборка
О сборке могу сказать, что ничего не отходит, все на своих местах Зашитая наклейка есть как сзади так и спереди.

Батарея
Хватает на 5 -6 часов роботы, прослушивания музыки и видео.

Звук
Это то, что меня разочаровало, он довольно таки слабый и если вы собрались что посмотреть в шумном месте, без наушников не обойтись.

Интерфейс
Работает всё на OC Android 4.0.3 и работает это хорошо. Нет не каких зависаний и тормозов, на заданные вами действия система справляться на ура.

Тестирования игровых приложений
В этом плане планшет меня очень порадовал, он оказался довольно приветлив к мощным игровым приложениям:
— FIFA 12
— Mass Effect Infiltrator
— Gunman Clive
— Battlefield Bad Company 2
Пока это весь список того что удалось мне опробовать, но могу сказать что играя я не заметил не каких зависаний в приложениях и это меня действительно порадовало.

Плюсы и минусы
Я думаю, стоит начать с плюсов данного устройства и так:
1.Поддержка многих видео форматов
2.Видео работает очень хорошо, при просмотре высококачественного видео не возникало ни каких проблем.
3.Компактность
4.Хорошие углы обзора
А теперь минусы:
1.Задний динамик
2.Слабенькая камера

Итог
Нам представляется возможность приобрести не дорогой, но довольно мощный планшетный компьютер. Который подойдет, как и для роботы, так и для развлекательных целях. Данный планшет очень удобен и компактен и подойдет для многих людей: сейчас сложно найти что-то не дорогое, но действительно хорошее.
Да есть же обзор!
Плюсую!

p.s. Круто увидеть тест Антуту
  • 06 июня 2012, 11:46
Исправлю
  • spr204
  • 06 июня 2012, 11:43
Даже для обзора домашних тапочек маловато информации не говоря уже о планшете.
Откорректируйте обзор, учитывая следующие параметры:
— тесты производительности Бенчмарком, Квадрантом,
— фото углов обзора, версии прошивки,
— погоняйте разные видеоролики, разных размеров и качества
— потестите различные 2D и 3D игры,
— время работы в разных режимах: в интернете, видео, музыка, WiFi и в различных комбинациях,
— по возможности сравнение с другими планшетами если были у вас уже
— удобства и неудобства, с которыми пришлось столкнуться при работе планшета

Если Вы ленитесь описать хотя бы эти характеристики, то оставайтесь простым зрителем на данном сайте!
— углы обзора нормальные, снизу картинка выцветает, а справа — слева всё нормально.
— видеоролики, вплоть до 5Гб 1080p рипов не тормозят, mkv читает.
— GTA3 тормозит ужасно, NOVA не тормозит.
— просмотр фильмов на средней яркости 6-7 часов.
  • 06 июня 2012, 12:05
Вам еще очень повезло и вы видать пропустили первый вариант этого обзора, по сравнению с тем это просто БСЭ в 50 томах =)
  • DiMars
  • 06 июня 2012, 12:12
Ну видно, что человек исправляется, старается, набирается опыта… После первого неудачного «обзора» не сдался, сделал кое какие выводы и выложил уже что то похожее на небольшой обзорчик
Я не понимаю, почему в подобных устройствах всегда ставят динамик сзади? Почему нельзя его поставить спереди или как-то сбоку. А?
  • Lerius
  • 06 июня 2012, 12:23
зачем? чтобы испортить вид передней панели? да и кому нужны эти динамики? уши решают =)
  • Floppy
  • 06 июня 2012, 12:55

И что тут испортили?
  • 06 июня 2012, 13:32
всё))))
Может юзабили и дизайн? А может, тонкий просчёт китайцев? В первом случае на боку динамик можно случайно прикрыть рукой (к примеру, у меня не получается удобно взять в руки ойпад так, чтобы не закрыть рукой динамик), ну и не красиво это как-то… Во втором же случае, возможно процесс вырезки щелей в передней панели более трудоёмкий или сложный. Ведь часть панелей пластиковые, но часть и из стекла.
недорогой ведь! почему все пишут «НЕ» отдельно?
  • 06 июня 2012, 12:19
Кстати да, всех с праздником :)
… есть повод! 6 июняДень русского языка
тогда ещё «роботы» в конце обзора поправьте тоже!
След. покупка. Фотоаппарат.
:-)
недорогой ведь! почему все пишут «НЕ» отдельно?
Это еще цветочки, бывают такие перлы…

комментарий скрыт

Вот приедет такого же плана планшет и сразу же напишу.

• 06 июня 2012, 13:16
DEL!
  • NerV
  • 06 июня 2012, 12:56
ваще сообщение да автору бы в уши лс
Ну минусуйте-минусуйте. Видимо такие же минусуют, кому лень проверить ошибки, раз с правилами русского языка не знакомы.
  • NerV
  • 06 июня 2012, 13:15
а я вас плюсану, чтоб минусующим было больше раздолья ;-)
Минусуют потому, что если бы вы хотели улучшить этот обзор, написали бы автору в личку. Заодно бы заметили, что он из Украины, русский язык для человека, может быть, не родной, постигать тонкости орфографии ему незачем. А отмазка про то, что, мол, другие, увидев ваш комментарий, станут писать обзоры грамотно — это либо лицемерие, либо глупость.
Возможно для Вас — это отмазка и глупость, а я так считаю.
А я суда пришел читать полезную информацию а не искать в обзорах ошибки! Я считаю свою «умность» и упреки не на етом сайте надо показывать
Перед буквой «а» запятая должна быть)) И не «етом», а «этом»
  • DiMars
  • 06 июня 2012, 13:13
Все, баста! Всем читать!
Оформление документов. Методические рекомендации на основе ГОСТ Р 6.30-97. М., 1998. С. 91.
Бедный русский язык, великий и могучий… С праздником тебя!
-Чехол
+подарочные:
-Зарядное устройство в машину
-Стилус
чехол вы докупали?
что значит подарочные, вам pandawill бесплатно приложила к покупке?
  • 06 июня 2012, 13:20
Да, бесплатно!
  • kskd
  • 06 июня 2012, 13:23
жду почти аналогичный по характеристикам Ainol Novo7 Mars
Там только Cortex A9
  • 06 июня 2012, 13:28
Думал изначально тоже такой покупать)
  • Torch
  • 06 июня 2012, 13:28
Снимали на китайские пассатижи?
  • 06 июня 2012, 13:34
Знающие люди подскажите, чем он объективно хуже Ainol Aurora?
Действительно хуже на 50 баксов?
И ещё не понятно на фотках и на видео, экран утоплен в переднюю панель, или нет?
  • 06 июня 2012, 13:39
Поддержкой, сравни топики на 4pda, вопрос сам отпадет =)
  • 06 июня 2012, 14:06
Это-то понятно. Про этот вааще никакой инфы не нашёл))
  • 06 июня 2012, 13:43
экран утоплен
Нет
  • 06 июня 2012, 14:06
спасибо
Аврору на динодиректе можно заказать за 139 долларов, правда с 8гб памяти. Лично я бы за одну IPS матрица переплатил бы 40 долларов, ибо экран будет намного ярче и с качественными углами обзора. У меня сейчас есть nook color, как раз с ипс матрицей и китайский ly-f1, так вот, после одного раза использования нука я уже не притронусь к ly-f1. Плюс у айнолов очень хорошая поддержка, постоянно выходят новые прошивки, где очень оперативно убирают ошибки и добавляют новые фишки. Ну и у меня была парочка планшетов от айнола (бэйсик и адвансед второй), качество сборки отличное.
  • 06 июня 2012, 14:08
Спасибо. На динодиректе уже в корзине лежит, а тут как раз этот увидел)))). Цена привлекла. Теперь точно буду брать айнол
  • zabx2
  • 06 июня 2012, 23:12
Тоже присматриваюсь к этому планшету. На панде лот называется ICOO D70W/D70GT. Как определить какой планшет вышлют?
  • 07 июня 2012, 10:46
D70GT
  • aeva
  • 07 июня 2012, 15:14
кому-нибудь при поисках попадался планшет подобного уровня со встроенным gsm-3g
  • 07 июня 2012, 20:20
Сделал тест Антуту
(извените за плохое качество фото)
Получил ICOO D70GT, как оказалось:

2. Камера: 0.3 Мпикс
Вы оттуда же брали?
  • 10 июня 2012, 19:36
Да!
Можете сказать — все по «из коробки работало» или пришлось «допиливать» поисками по разным сайтам.

Есть ли обзор данного планшета на 4pda? (ссылочку бы)

PS 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=317882
  • 10 июня 2012, 19:36
все что надо для работы было сразу!
Есть ли обзор данного планшета на 4pda?
нет