Летнее платье в цветочек

1. Цена: 14,40 usd

Всем добрый день,
Просто не передать словами, как расстраивает погода. Ну лето, лето ж, солнышко, тепло должно быть, а не это безобразие.. В сегодняшнем обзоре речь о летнем платье в цветочек, которое пока не по погоде. Надеюсь, временно.

Платьев много не бывает, особенно летом. Данная модель рассчитана на прохладные летние дни. Платье имеет а-силует, рукава средней длины и шнуровку на груди.

Платье состоит из лифа и юбки, небольшой клеш идет от груди.

Линия талии оформлена резинкой, поэтому платье хорошо садится.

Верх имеет v-образный вырез, оформлен шнуровкой.

Основная часть рукавов прямая, нижняя часть расклешенная.

На мой рост 160 см длина рукавов получилась удачная, клеш не мешает в течении дня.

Есть платье с полной длиной с таким клешем – это очень неудобно.
Спинка без особенностей, спинка и юбка.

Что касается ткани, это полиэстер, гладкий приятный на ощупь, легкий, жарко в нем не будет. Имеется состав ткани и рекомендации по уходу.

Платье имеет цветочный принт на черном фоне. Был вариант еще в синем цвете. Мне приглянулся больше первый вариант. Расцветка хоть и в цветочек, ретро-вариант из бабушкиного сундука, но она меня не смущает, для трудовых будней пойдет.
Как мне показалось, ткань гладится плохо, особенно в районе груди и рукава.
У платья подкладочной ткани нет, она и не нужна. Платье не просвечивается и не электризуется, как мне показалось.
По швам особых замечаний нет, внутренние швы обработаны, внешние подвернуты, строчки ровные.
Швы

Как показала практика, платье приятное в носке, оно село на меня свободно, так и хотела. Так сел размер м на параметры 85-72-92. Длина приличная, платье не сковывает движения, в нем комфортно. Комфортный, но скучноватый вариант. Примерка получилась как у нас погода, бывало и получше, конечно. Фотографировались почти под дождем.

На данное платье в магазине активен купон
Discount:40%off
Code: DRESS1
С купоном цена платье становится меньше 15 usd.
спасибо за просмотр!
комментарий скрыт

• Aloha_
  • 23 июля 2019, 19:03
Просто на размер больше. Одежду на месте то пока подберешь — перемерить сколько надо, а
тут дистанционно. Ну ушить немного, либо отдать кому. Нормально будет.
  • bm_s
  • 23 июля 2019, 19:13
Просто на размер больше
Да тут не на размер…

Ну ушить немного, либо отдать...
да-да, ушить и отдать…
  • 6mendo
  • 23 июля 2019, 19:59
ушить немного,
Либо есть побольше. ;)
Когда фотограф фотографирует девушку, камеру желательно держать на уровне пояса. (девушки).
Ну зачем же?
Может фотограф хочет сделать акцент на размере головы и уменьшить длину ног, я бы ещё бы повыше задрал камеру!
  • VAlm
  • 23 июля 2019, 17:53
Лета у вас нет? Приезжайте в Казахстан +42 в тени организуем…
Платье… ну вроде как не сидит немного… Может размер большой?
  • DLL
  • 23 июля 2019, 18:12
Были у вас (точнее в Актау) в начале июля, скажу честно делать там не чего)
  • VAlm
  • 23 июля 2019, 18:42
Ну не замёрзли? )))

В Актау реально нечего делать… Надо ехать в Алма-Ату… ;)
  • DLL
  • 23 июля 2019, 19:05
Замёрзли, около моря 20-27 градусов.
До Алма-Ату далековато…
В Qazaqstan же, экзотическая заграница теперь.
  • iG0Lka
  • 23 июля 2019, 18:53
Хорошаааа!
Кстати — да. на Санаторий, Профилакторий… И прочие психушки., где — кто первый белый халат надел — тот и доктор! )
95% на районе, одобряют!)

• tsnic
  • 23 июля 2019, 20:21
Платье, печаль.
  • inlog
  • 23 июля 2019, 20:54
Неужели кто-то такое носит, да еще и за 1 тр? Сюда писать — если только бесплатно дают. Иначе весь дом барахлом завалишь :(
а мне нравятся девушки в женской одежде. в мужской не нравятся)))
Мужская одежда им часто тоже вполне идет.

• BrB
  • 23 июля 2019, 23:19
Че то как то великовато. не?
«на вырост»
  • Alger
  • 28 июля 2019, 21:40
На модели в магазине смотрится гораздо лучше. Здесь какой-то «коротколапик» получился