Lovely Cow Shaped Funny Rolling Eyeballs Pop-out Rubber Stress Reliever Relief Squeeze Toy Gift for Halloween FTY-11942-Смешная корова

Доброй ночи уважаемые читали Mysku, и любители китайских уникальных штучек:) Сегодня мой обзор посвящен игрушке релаксанту, что я думаю необходимо многим, в наше суровое время… Кому интересно добро пожаловать :)
Как то одним вечерком болтая с подругой и лазая на просторах Тинидила, наткнулась на раздел с игрушками и нашла там для себя много интересного, а выбор мой пал на эту смешную корову)) Такого рода игрушки вроде уже были представлены тут. На тинидиле есть не только коровы, там есть очень забавная свинюшка, я сначала думала ее взять, но тут увидала корову! И все… я поняла, что она моя! Итак начну постепенно… Заказывала я 17 апреля сие чудо, прилетело ко мне за три недели (вот за что люблю Тинидил — за скорость).Пришло как обычно в желтом конверте, маленько помятом. Упаковочная коробочка игрушки помялась и порвалась, так что для подарка мало катит, но такое я оставлю себееее:) Вот такая коробочка
фото
Открыла я ее и давай умиляться…
фото
Очень приятно удивило, что игрушка оказалась достаточно большой, я думала она как брелочек будет
фото
Ну конечно же давай с мужем хихикать и по очереди жмякать эту корову)) Самое интересное — у нее выпучиваются глаза!!!
фото
И каково же было мое удивление… (а вот тут пошли косячки)
после наших жмяканей, корова назад не особо то спешила надуваться… Мы начали разбираться в чем дело, и нашли на донышке дырочки… то ли китаеса сан спецом там их понаделали, потому как они как будто иголочкой наделаны. То ли так «по китайски» сделано… ну короче после 3 часов корова то надулась… но эффект радости был утерян маленько…
фотоТут же начала ее подробно рассматривать и придираться к покраске игрушки… конечно все криво и косо…
фото
Но все равно она прикольная)) И все равно ее буду рекомендовать и даже планирую купить розовую свинюху)) Я думаю косячек не должен быть на всех игрухах… Может на свинюшке прокатит. Если да, то подарю ее. Для подарка мне кажется оч клевая!
Любителям живности
КотЭ
  • Shadow
  • 07 июня 2012, 23:52
эээ… а ето точно не из серии "intimate gadgets" девайс?

• mofa
  • 08 июня 2012, 00:28
кот у вас симпатичный. за обзор петрушка.
Спасибо:)персик наш:))
Покупал двух коров и двух котов (наверняка найдете рядом).
Покупал два раза (каждый раз кота и корову). Вроде тоже на TinyDeal.

Все пришли тоже в измятых коробках, негодных для последующего дарения.
Дырок в тушках не было, но у трех игрушек из четырех либо сразу, либо чуть погодя пошли пузыри в глазах (у них глаза плавают в какой-то жидкости).

У меня была идея аккуратно сделать дырочку, долить шприцем воду и запаять, но руки пока не дошли.

Короче, идея забавная, но исполне-е-ние…
и -на 30% подешевле, кому надо www.everbuying.com/product43452.html?SSAID=465956
и это еще маленькая разница в цене… а про их сервис тут промолчу :(
  • NerV
  • 08 июня 2012, 06:17
дешевле, но мне например дутый кот пришел:) mysku.club/blog/priceangels/7217.html
Я видела на этом сайте и хотела там заказать, когда после пайпала попала на сайт увидела, что сайт обязует шиппинг метод аж 2,5 бакса… Но видимо щас они сделали фришипинг :)
  • vismyk
  • 08 июня 2012, 05:29
Доброй ночи уважаемые читали Mysky
Опять МайСкай!? MySKU! MySKU, блин! ;)
ой е мае :) простите, писала ночью ничего уже глазки не видели:)