Шорты...пляжные...в цветочек

1. Цена: на момент заказа стоили $12.99

Погода испортилась… шорты пришли…
Детям и слабонервным не входить. Осторожно, содержит Не нормативную лексику.

Заказывал это буйство красок, китайской легкой промышленности на TinyDeal 16.05.12. пришли 08.06.12 — СПАСИБО почтам мира (предыдущая посылка шла больше месяца и потребовалось личное вмешательство в работу TinyDeal путем написания ласкового и доброго послания по поводу — ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА???).Теперь собственно о посылке и её содержимом:
Упаковано всё было в мягкий бумажный пакет — ,
в котором находился другой пакет с, собственно, шортами —
Заказывал XXXL(у меня в обхвате 105 см)… достал-примерил… все подошло нормально.
Собственно фото: Вид сверху-

— Анфас —

Профиль —

Тыловая часть —
В момент моей бурной радости по поводу подошедшего размера и в предчувствии потепления и выхода в свет, я в друг обнаружил, что на них нет карманов, т.е. вААще нет. Хотя на рекламном фото ихнего сайта они были-

а здесь нет-
посмотрел всё внимательно, даже на просвет… и понял -
При дальнейшем внимательном обследовании данного продукта были обнаружены —
но это не смертельно.
Главное — ГДЕ ЗАЯВЛЕННЫЙ КАРМАН??? Как теперь выйти в люди?? Всё, сезон провален…
Плюсы-
1 — Шорты сшиты (хоть местами и кривая отстрочка) — на четверочку.
2 — материал качественный, внутри есть подкладка.
3 — резинка широкая, с вставленным шнурком
МИНУС-
-ГДЕ КАРМАН? как теперь играть в карманный бильярд, а вдруг почесать приспичит???
если без шуток, то это действительно серьёзно минусует эти шорты…
ИТОГ: Кому по «барабану» на отстрочку,«карманный бильярд» — берите. Хотя на Али есть в 2 раза дешевле (эти брал из-за рсцветки)-.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +35
Хотя на рекламном фотоихнего сайта они были-

нету такого слова «ихнего», правильно будет «их», а вообще правильно будет «с их сайта».
  • 09 июня 2012, 19:31
Зато есть такое слово «НЕТУ» (нету такого слова «ихнего»)… да — кушай банан пишется раздельно.
С «нету» прокололся, но хотя бы так ухо не режет как «ихний». А на счет ника — для них правил не существует.
  • NerV
  • 09 июня 2012, 20:00
я обычного «ихнийного» употребляю
А можно и «евонный» или «ихонный».
А обзор позитивный! Автору спасибо.
  • nfire
  • 09 июня 2012, 18:51
Еще один косяк тинидила с одеждой. Граждане, будьте бдительны.
попробуйте намочить их, не начинают просвечиваться? Такие (или похожие) брал как пляжные плавки, но как пришли очень огорчился. Материал непонятный, как только намокает начинает «превращаться» в прозрачный.
  • 09 июня 2012, 19:24
Попробовал, там где белое — просвечивают, но… Внутри есть сетка, она не дает кардинально просвечиваться, а из-за контрастного рисунка (черно-белое)чуть-чуть розового цвета на белом фоне — так не бросается в глаза.
  • _Ti_
  • 09 июня 2012, 19:19
До 26 апреля 2008 года не было ни единого кармана!!! А на следущий целых четыре!!! Почему не было ни единого кармана??!!! Отвечай на мой конкретный вопрос!!!!!))))))))))))))))
  • 09 июня 2012, 19:29
Видимо экономят, сЦуки… на нитках, материале, времени затраченном на работу и т.д.… а может на таможне спёрли?
  • _Ti_
  • 09 июня 2012, 19:45
Я вот сейчас посмотрел карман на фотках магазина и на ваших фотках. Там же только задний карман обещали!!! Ну допустим если бы он был в положенном месте, то как бы вы собирались играть в карманный бильярд?))))) Я конечно не знаток анатомии, но азы знаю))))
Тинидил такой тинидил… зажрались
Зарекся одежду у них не покупать больше.
Всегда забавляло в описании
-Color may be lighter or darker due to the different PC display
-Size chart is just for reference, there may be a little difference according to manual measurement
  • NerV
  • 09 июня 2012, 20:01
как рука возьмет)
  • 09 июня 2012, 20:23
Автор интересен, с позитивом, легко читается, заслуженный плюс.
Пиши еще:-D
  • ETI
  • 09 июня 2012, 21:22
На Vancl шорты такого плана по 9.99$ en.vancl.com/styledetail_9367_0174252_0/morse-floral-print-beach-shorts-(men)-pattern-d.html
И с карманами:)))
и правда… вот прямо вообще такие же
en.vancl.com/styledetail_9367_0174255_0/morse-floral-print-beach-shorts-(men)-pattern-g.html
В описании товара четко указано, что это шорты пляжные для купания, а в таких карманы не делают. При купании карманы выворачивает наружу, они выглядят, как уши у слона и мешают плавать, потому как под водой получается два поплавка.
Очень жаль, но зато теперь не нужно плавок. :)
  • 09 июня 2012, 21:48
— за то не утонет никто.
В описании товара четко указано, что это шорты пляжные для купания
, а так же-- в том же описании есть фото, которое рекламирует данный товар, так вот:
На фото есть карман? — ЕСТЬ!
В реальности — НЕТ. Вот в чем подвох, а не в ушах слона.
В этих штанах народ идет на пляж. На пляж народ идет когда жарко. По дороге он несет что либо с собой (ключи, мелочь, телефон и др.) Лучше это спрятать в слоновьи уши, чем тащить на себе доп.опцию в виде сумки.
За эту цену можно взять и на али, там продавцы дорожат репутацией и не подсунут гавно)
  • 09 июня 2012, 22:06
да, об этом я уже написал в самом конце своего обзора. На Али можно найти похожие в ДВА раза дешевле ( примерно за эту цену на Али предлагают ДВЕ вещи и к ним еще ДВЕ в подарок == 4 вещи за эту цену
и карманАми), но… там не было этой расцветки.
Простите) Не заметил
  • T3D
  • 10 июня 2012, 12:17
про 2 в подарок там ничего нет. там только 2 шорт, мужские+женские. И у других продавцов есть ещё дешевле доллара на 2.
  • Monita
  • 10 июня 2012, 00:25
Позитив))))!!!
Спасибо за картинки)))
А так-то да, если это шорты — должны быть с карманами, а если купальные плавки — без карманов.
Вот не понимаю я таких шортов-плавок!
Девушки же по улицам крайне редко ходят в одних купальниках, без парео или юбок-шортов сверху. а мужики на юге часто и спят в шортах, и едят, и плавают, и загоряют, все — не снимая одни и теже шорты. Не комильфо)
Спасибо за интересную вещь, за живой обзор, а за фотки на натуре ваще стопитсот благодарностей тебе!
  • DiMars
  • 11 июня 2012, 07:44
Не правда что в плавательных шортах нет карманов… лично у меня шорты для плавания Онил, так у них два боковых кармана и один задний, и ни один за все время что я в них плавал, не вывернулся