Щипцы-выпрямитель для волос HBI-47498

Пришли в жутко помятой коробке, но не повреждено ничего. Есть инструкция с картинками на англ.
Безумно понравился цвет! Щипцы очень легкие. Удобно нажимать рукой. Зазубрин нигде нет, сделано качественно.
Очень удобный шнур, который вертится на 360 градусов.
Покрытие возможно и керамическое как указано на сайте. На ощупь гладкое и теплое, на просто металл не похоже.
Нагреваются быстро. Температуру нагрева не мерила, волосы не палит. Прилегают щипцы плотно, и волосы совсем не растягивают.
Брала для выпрямления чёлки в основном — очень удобно! Компактные. Можно фиксировать и кудряшку волос.
Цена очень порадовала, у нас таких цен нет.

Я очень довольна покупкой! Буду советовать подругам! Дешевеет с каждым днем)))
я правильно понимаю — размер панельки выпрямляющей 69 x 10mm?
да, именно так
Очень удобный шнур, который вертится на 360 градусов.
У жены такой же шнур. Ч/з несколько лет использования перестали её щипцы работать. Разобрал посмотреть в чём дело. Оказалось именно в конструкции вертящегося шнура. За время использования разболталось «гнездо» вертящегося шнура. Изменил конструкцию на «безвращательную» работают до сих пор.
  • total
  • 12 июня 2012, 19:00
ох уж эти женщины… вьющиеся волосы надо выпрямить утюжком, прямые — завить плойкой)))
точно точно!!!))) именно так!
Длинные — укоротить, короткие — нарастить))))
Мне кажется, или основное внимание обзора все таки уделено на то, что выпрямитель «красненький»? =))
что Вы, он сиреневый. обзор о том, что за такие деньги ооочень достойная вещь для хозяйства
А есть простые щипцы — жена попросила себе, а искать без отзывов страшновато)
а чем эти сложные?
Мне бы ДХ или Алиен…
Там акки есть готовые уже.