Stylish UV Protection Sunglasses Gun Metal with Black Frame Gray PC Lens

1. Цена: $6.66 (брал за $3.50)

Надоело покупать на рынке очки за 8-9 долларов(которые кстати сказать ломались через 3-4 дня и шли в мусорку) рискнул заказать очки у китайцев, взял со скидкой…
Если коротко: отличные очки!

Посылка пришла мятая, уже испугался за содержимое… вскрыл :) в этот раз пронесло и все в порядке.
Пришли в стандартном чехле с карабином(как почти все очки из Китая, bic так же отправляют)
Чехол

Часть корпуса в котором находятся линзы состоит из металла, душки из пластика со стальными вставками для укрепления конструкции(прочный лакированый пластик, упругий, не гнется, нет заусенций сколов и огрехов). Линзы выполнены из материала, похоже на стекло — врать не буду. Размытий и расплывов нечеткостей и прочего не наблюдается, равномерная тонировка. Мягкие не давящие вставки на нос(не знаю как еще назвать :} )
От солнца защищают хорошо, глаза не устают. Заявлена защита от УФ лучей UV400, в аптеку не ходил. Дискомфорта не чувствую при носке, проносил 4 дня.
Фотосессия

С линеечкой

Вывод: отличные очки по своей цене! Рекомендую!

ЗЫ: кот отказался быть моделью, девушка согласилась, а вот коту очки велики ^_^
С линеечкой фотки не помешали бы, а то нет представления о размерах. Или размеры выложите.
Вес: 0,095 кг
Размер: 13,6 х 12,2 х 2 см
Я по Вашей ссылке в магазине и сам вижу эти цифры. Уверяю Вас, что в большинстве случаев эти размеры не соответствуют реальным. Поэтому народ и выкладывает фото очков с линейкой, чтобы у будущего покупателя не возникало сомнений — подойдут, не подойдут.
За обзор +. Но покупка очков сравнима с покупкой обуви. Очень много нюансов способных отличную вещь превратить в ненужную для определенного человека. Можно считать, что Вам повезло.
По ссылке можно посмотреть эти нюансы и сделать заказ не наобум.
спасибо, учту
  • 15 июня 2012, 19:39
Вы бы лучше всеж проверили в аптеке.
думаю сходить, отпишу о результатах.
  • seti
  • 18 июня 2012, 16:47
простите, что проверить?
ыыы))) мой 4 летний сын узнал в Вас свою маму))
это не я :) моя девушка :D