Protective Cases for MicroSD/TF and SD/SDHC Cards (10-Pack)

Коробочки для SD и microSD карт.
Была у меня в машине автомагнитола под SD карты, и поэтому валяется куча карт памяти дома и в машине. Давно хотел для них какие нибудь коробочки, и нашёл их на dealextreme. Заказывал вместе с ранее описаным usb_com переходником, зказывал 16.05 получил 16.06. При заказе я не уловил, что это по 10 штук и для начала, что бы поглядеть на их качестве нажал количество 5. В итоге пришло мне их 50 штук. Коробочки хорошие, пластмасса не пахнет, закрываются плотно и карточка в нутри не трясётся.
Рекомендую к покупке.
)))))))))) Ну теперь всем друзьям будет куда флэшки складывать!!! 50 штук!!! ;))
похоже, нет своих фоток.
а зачем они? все и так видно
но вообще такая система както не оч, вот бокс бы под несколько штук было б удобно
Когда я покупал в офлайне флешки, они все были в этих коробочках. Карта и переходник.
Честно говоря выкинул я эти коробочки после установки этих флешек по мобильникам и фотикам. А так штуки три таких коробочки было.
ИМХО вещь почти бесполезная!
Рад что вам пригодилось! )))
  • Vezan
  • 18 июня 2012, 10:37
Тоже недавно задался вопросом о хранении карточек. Такие коробочки есть, но при покупке не у всех карт. Хотел было как и вы заказать, НО на Алиэкспрессе нашел кейсы для хранения таких карт. Сейчас жду посылку. Как придет, то напишу обзор!