Excellent Sporting Anti Stress Baseball (White)

Мячик для бейсбола.
В нашей стране этот вид спорта не распространен, однако интерес к мячику у меня был(хотя бы просто в руках повертеть), вот и решил заказать, дальше под кат :)

Собственно, ну мячик, ну за 4 бакса почти, что тут обозревать?
Честно — не знаю, но мне больше понравился «эффект» от мячика.
Но давайте все по порядку.

Мячик был в целлофановом пакетике.

А вот и сам мячик:

Беленький, чистенький, вроде даже сшит хорошо.
Даже пахнет кожей, так что возможно кожаный :)

К сожалению я в них не особо разбираюсь, но мячик мне очень понравился. Он довольно увесистый в мою (среднюю по размерам) руку, ложится отлично.
С виду сделано все прочно и хорошо, хотя не знаю насколько будет крепким если им играть по назначению.
На местах сшива в некоторых иногда виднеются какие-то резиночки, но вроде ничего страшного от этого.

Пишут что якобы анти-стрессовый, не знаю насколько это так, но теперь постоянно верчу его в руках, даже пока писал этот обзор брал его пару раз по подкидывать и покидать из руки в руку.

Кидал его об стену и пол, имеет даже небольшую прыгучесть, но явно создан не для этого :)

Как вариант можно еще купить какую-нибудь подставку для него и будет неплохой декоративчик)

В общем за такую то сумму, отличная вещь :)
Для декоративчика надо мяч с подписью какого-нить известного бейсболиста, хотя каким бы известным он ни был, в нашей стране вряд ли кто признает. Лучше шайбу с автографом кого-нить из наших хоккеистов взять на ибее.
  • 16 июня 2012, 19:48
Кому как.
Я в этом ничего не понимаю, мне что есть там подпись, что нету.
Да и на мячик с подписью дадут только полюбоваться, а вот обычный и в руках повертеть и покидать дадут :)
  • mstr
  • 16 июня 2012, 18:27
В нашей стране этот вид спорта не распространен
Везде продаются биты, а мячика и правда ни одного не найти)))))))))))))))))))
  • 16 июня 2012, 19:47
Видимо у нас их продают для других целей)
немного темнее, чем на фото с магазина
  • 16 июня 2012, 22:26
Прост фото такое получилось, так то мячик светлый.
  • yozeg
  • 17 июня 2012, 10:50
Нет, не кожанный он))
  • 17 июня 2012, 23:28
Скорей всего :)
  • chis22
  • 17 июня 2012, 13:00
вот как чудненько. Мой чилдрен аккурат бейсболом увлекся. Благодаря Вашему обзору в этом магазине и ловушки нашел за небольшие деньги…
  • 17 июня 2012, 23:30
Рад что смог вам помог :)
Не знаю как долго мячик будет выдерживать при его прямом использовании с битой, но надеюсь долго :)
  • georg
  • 17 июня 2012, 13:35
купил такой мячик в ашане за 90рэ)
  • 17 июня 2012, 23:30
У нас в Иваново нет Ашанов :)