3.2" Touch Screen 4-Band Java WiFi GPS Windows 6.1 Smart Mobile Phone with Mobile Office Windows Live W99+ P05-W99J

Вы что-нибудь слышали о HTC Touch? Вот он перед вам, только в корпусе от Iphone! В девайсе сохранился «Куб» с родного телефона, так что он 100% построен на этой плате.

Плюсы:
Эффектный внешний вид.
Задняя крышка металлическая.
Впихнули радио.
Впихнули фронтальную камеру.
Батареи, при умеренном использовании, хватает на 5 дней.

Минусы:
Клавиши качели немного люфтят.
Не нашел Софт-ресет. А при вытягивании батарее сбивается время и дата.
Стилус туго достается.
Как всегда камера и гарнитура…

В заключении могу сказать, это отличный выбор для тех кому просто нужен умный удобный телефон на WM за разумные деньги!
(Заказывал не себе а родственнику по этому аппарат не у меня, но как говорится есть иногда возможность поюзать его.)
  • Lerius
  • 11 июня 2011, 22:43
ужас то какой, проц в 200 мегагерц это уровень телефонов года эдак 2002. за эти деньги можно взять беу нормальный коммуник на винде.
Человек видимо совсем не разбирается в смартфонах и не знает что «Куб» уже сто лет как разлочили и поставить его можно на любой аппарат.
так что он 100% построен на этой плате.
На 99% уверен что это не так.
ужас то какой, проц в 200 мегагерц это уровень телефонов года эдак 2002.
Согласен.
за эти деньги можно взять беу нормальный коммуник на винде.
Не согласен. За 2 рубля бэу можно взять только аппарат такого же уровня.
Поверьте я прекрасно разбираюсь в WM сматрфонах, у меня у самого был долгое время HTC Touch. За куб я знаю, но тут он родной:
1) он не вписывается в концепцию телефона, и его банально забыли убрать из прошивки.
2) он именно из родной прошивки(поверьте я это точно знаю и вижу).
3) Под корпусом четно прощупываются 2 клавиши оригинала(прием и отклонения звонка).
4) Аппарат прекрасно работает с EDGE, что еще раз подтверждает использование именно оригинальной платы.

По поводу проца — да устаревший, но не искушенному пользователю вполне достаточно.
Лично мне такого проца вполне хватала для развлечений и учебы.
По этому если вы не были владельцем HTC Touch и не держали именно этот аппарат в руках просьба быть скромнее в высказываниях.