Чехлы для планшета и читалки

Заказала на ТиниДиле 2 чехла. Один себе — под 9.7' планшет (по итогам этого обзора mysku.club/blog/others/3941.html) и второй сотруднице под читалку.

Есть и плюсы и минусы. Стоят своих денег — взяла бы еще раз.
За фото под cut

www.tinydeal.com/black-soft-anti-shock-7-tablet-pc-sleeve-assorted-color-p-14579.html — маленький чехол
www.tinydeal.com/protective-sleeve-carrying-bag-for-97-ipad-p-16125.html — большой чехол

для Cube
для читалки

Брак это для планшета. В закрытом состоянии не видно, но не слишком приятное зрелище

с планшетом внутри

Несмотря на небольшой косяк с пристрочкой — шикарное приобретение. Потому что я искала для Куба чехлы и они есть, но цена на них не гуманная. Планшет будет тягать муж, а он не отличается аккуратностью, поэтому нужно было что-то мягкое, чтобы хоть чуток погасило удар, если чего… И чтобы можно было постирать.
Все отлично. Планшет влез — даже место осталось.

Сотрудница тоже довольна, т.к. для своего Покетбука у нас не могла найти в городе нормальных чехлов. Я ее чехол просто вдогонку кинула. За эти деньги шикарно. Потому что она чехлы видела только от 20 долларов (в магазинах) и не на ее размеры устройства.
  • Skynet
  • 17 июня 2012, 13:00
Не хочу расстраивать, но такой чехол на Али стоит 1 долл.
Просто для меня Али не настолько удобен. Я как-то привыкла к Тини и BuyinCoins. Тем более, что на Али доставка в Украину, как правило, намного больше суммы заказа. Искала многие вещи и убеждалась.
Брал себе точно такой же на Ebay на 7" 1,69 usd, доставка на Украину бесплатная.
Спасибо — неплохой у него товар. Я себе баночки уже присмотрела. Барахло, конечно, но доставка бесплатная.
Но что-то на 10 дюймовый я так и не нашла :( чехол.
Тоже временами подумывал заказать такой, но не стал. Такой материал не особо держит удары, и увы и ах, предмет который находится внутри неумолимо пострадает.

А еще — он разве не двухсторонний?
Ага, он двухсторонний, но внутрення сторона некрасивая вроде. При покупке RamosW17pro его предлагают в придачу всего за 1$.
вонючий и неудобный чехол. валяется на балконе.
  • YETI
  • 17 июня 2012, 16:13
мой тоже живёт на балконе ))
  • MeRK
  • 17 июня 2012, 14:42
Я на али покупал Торнадо — после посмотрел, что есть такие за 1уе. Попросил чтобы добавили и счет выставили. Сказали, как гифт положат. Вместе с планшетником и продал.
  • dadly
  • 17 июня 2012, 15:07
Тоже покупал такой 8 месяцев назад. Неделю лежал на балконе, набирался запахом отечества ).
а мои совсем не воняли, кстати. И, кроме косяка с швом, даже придраться не к чему :)
Не было на BuyinCoins большого чехла. А заказывать отдельно 2 мне как-то лениво было.
  • joppa
  • 17 июня 2012, 19:37
Брал такой наибай… за 1.56 фришип… попахивает колесом от лисапеда… за полтинник намана… за сто рэ дорого…
Придарили большой аналогичный. Из какого магазина заказывали не знаю, но не пахнет, ношу в нем 10-дюймовый нетбук — уже год полет нормальный.