120-Color Professional Palette Eye Shadows Eyeshadows Makeup Cosmetics Box HCI-19895

Отличные тени за эту цену!
Большой выбор цветов, жена говорит что качество превосходное. Намного лучше всяких орифлеймов и прочих!
Коробочка очень качественная и смотрится очень дорого!
После покупки этого сравнительно недорогого набора я перестал слышать вразу «Любимый купи мне новые тени под цвет моей кофточки!». :)
Так что очень советую!
  • jarod
  • 11 июня 2011, 14:39
зачем репост? mysku.club/blog/others/359.html
да и обзор там имхо лучше…

да и опять же на БиКе дешевле — $16 всего.
Я не знаю что продает тот магазин, поэтому описал то что покупал сам.
  • jarod
  • 11 июня 2011, 20:55
могу Вас заверить — тоже самое…

p.s. to admin: а за репост я бы все-таки минусовал как раньше… может пора их склеивать или удалять? а то натуральный бардак получается…
  • admin
  • 11 июня 2011, 23:07
:) не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет.

Сайт у меня хобби, по мере возможности я решаю стоящие задачи. Вот с голосованием вроде разобрался, теперь дальше понемного буду доделывать.
  • admin
  • 11 июня 2011, 23:11
Тем более предыдущий обзор про такие тени был с сайта aliexpress.

Я пока не могу придумать как определять дубли если один товар то разные магазины. Сейчас дубли определяются на основе URL адреса.
  • kissko
  • 11 июня 2011, 22:09
За 16 баксов на БИКе палетка с кистями, а этот набор вроде как без кисточек — $12.33 значит.
Опять тени. И при покупки подобных вещей не напрягает, из какого дерьма китайцы могут их сделать и какие это может иметь последствия?
  • Indigo
  • 15 июня 2011, 00:01
А я вот держала в руках эти тени… Точнее пользуюсь ими каждый день!!! Отличная вещица и качество отменное!!! Думаю, данный обзор поможет многим девушкам сделать однозначный выбор!
А к вам, krychek, у меня встречный вопрос напрашивается: А когда вы детям игрушки покупаете, не думаете насколько они токсичны или когда, извиняюсь, предохраняетесь, не страшно????? В общем, примеров множество можно сказать о китайской продукции. Но проверено лично одно, наши русские тени гораздо хуже этих, как бы странно это не звучало!!!