2.0" 2 SIM 2 Standby AT&T T-Mobile Vodafone Unlocked Mobile Cell Phone+ Camera P01-MJ01

Вот еще 1 телефон с китайского интернет магазина. В прошлом обзоре я описывал копию nokia 1616…
Как и прошлый телефон, этот был доставлен той же почтой Парцелла за 18 дней. Телефон пришел полностью рабочий без каких либо проблем. Телефон покупал на заказ друга. Пользовался он им больше недели, и ни каких проблем не возникло, что очень порадовало.
-Плюсы в телефоне:
1)Очень громкий динамик.
2)Держит батарею больше 3 суток, если просто звонить, «слушать музыку и.т.д. Около 30 часов».
3)2 сим.
4)Вход для Flash до 32 ГБ.
5)Имеет красивый дизайн.
-Теперь Минуса:
1)Немного маленький экран, еще много остается место во круг дисплея.
2)На клавиатуре нет русских значков.
3)Очень трудно снимается задняя крышка, но зато при падении не снимется «мне так кажется»))).
Ну вроде все о плюсах и минусах.
Сам телефон по себе очень красивый, сеть ловит хорошо, нет ни каких нареканий. Очень громкий динамик. Имеются джойстик переключения музыки, камера как и во всех таких китайских телефонов очень плохая камера, но зато есть фонарик).
В комплекте с телефоном было:
1)Зарядка.
6)Батарея.
Вес:92г. (с батареей).
Размер:108 x 45 x 12 мм.
Цвет: Красный.
Читает mp3 mp4 3GP MPG AMR MIDI WAV.
Ниже фото данного телефона:

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • STEP73
  • 18 июня 2012, 13:01
Короче характеристики написали и все(( Обзор-то будет?
А что по вашему можно еще написать о таких телефонов, если во всех одинаковы, я и выделил самое главное «Связь, Звук, камера, работоспособность. проблемы
  • XapoH
шедевральнее)
И к чему это
  • XapoH
  • 18 июня 2012, 15:16
К тому что следует правильно подбирать слова, и грамотно их использовать, без обид, но пока обзор выглядет так, будто китайса через гугл-транслейт писал.