Дешевый, но хороший картридер

Приветствую всех. Давненько не делал обзоры и вот прилетела одна вещичка. Мелочь конечно, но лишнее мнение не помешает…

Заказывал на БИКе уже картридер, но он со временем начал тормозить и отходить кабель начал. Поискал и просто взял, т.к. привлек, что тонкий и компактный

В целом достаточно универсальный, подойдет большинству пользователей, т.к. поддерживает форматы SD, MMC, RS-MMC, mini SD, TF, MS/MS PRO, MS Duo/MS PRO Duo, М2.

Расписывать особо нечего, но мне понравилось, что на 1Гб карту памяти SD 4 класса 2 видео по 441Мб каждый скидывались ровно 4,5 минуты.
Вот наверно и всё! Про такие вещи говорят: «За такие деньги работает и ладно»!
о надо прикупить!
  • Skynet
  • 18 июня 2012, 20:45
Спасибо, куплю.
  • esac
  • 18 июня 2012, 21:19
Нет карт ХD. Не куплю, ибо уже лежит кучка акционных с подобными характеристиками :)
только у меня при нажатии «Перейти в магазин» переходит в `http://www.shareasale.com/r.cfm?u=559699&b=257979&m=29482&urllink=everbuying.com%2Fproduct106753.html&afftrack=`
?
интересно а что со скоростью на карты 10 класса?
  • spr204
  • 19 июня 2012, 03:43
скорость на карту памяти 10 класса не проверял, точнее говоря фотки скидывал, а записывал на нее буквально 1 Гб. Так вот этот 1Гб записался буквально за пару минут
Сам принцип складывания пополам кабеля + качество китайских кабелей = срок частой эксплуатации минимален. Пару месяцев он выдержит. Потом — хвост отломится.
  • MCSaite
  • 09 августа 2012, 19:43
пришло данное чудо_ все работает только этикетка наклеена криво и видно что очень маленькая, не во весь карт ридер(