Rotatable Leatherette Protective Case Cover & Stand w Lichee Pattern for Apple iPad 3 iPad 2 - Black (UK Warehouse) CCA-58115-UK

Чехол для iPad 2 / 3. Гибкий, с возможностью использовать в качестве подставки.

Итак, мой очередной заказ с TD дошел за 22 дня с британского склада. Не самый лучший результат, но и не самый плохой, благо товар был отправлен без задержек.

Чехол — это, пожалуй, первая вещь, которую покупают владельцы iPad'ов. Без пленки на экране прожить можно, а вот чехол нужен всем. Он служит для защиты от ударов, царапин, а также, в некоторых случаях, может использоваться как удобная подставка.

Мой выбор пал пусть и не на самый дешевый, но очень качественный твердый чехол с кожзамом из магазина tinydeal.com. В наших магазинах подобный чехол бы обошелся как минимумом в 2 раза дороже. В чехол встроены магниты, вводящие в режим сна, либо пробуждающие iPad 2 при открытии/закрытии обложки. Предыдущий мой чехол, преобретенный за 2400 рублей в местном магазине не обладал подобным свойством, поэтому для меня это было в новинку.

Чехол для iPad, как подставка

Работа в качестве поставки на ровных поверхностях не вызывает нареканий, однако если разместить iPad на коленках (в положении сидя) или животе (в положении лежа), то iPad выскальзывает из второго отделения чехла.

Чехол для iPad, как подставка

Чехол очень плотный и достаточно толстый. С одной стороны — это защитит практически от любых ударов, с другой — iPad сильно прибавляет в весе. Еще одна особенность — возможность поворачивать iPad как вертикально, так и горизонтально, не вынимая его из чехла.

Чехол для iPad, как подставка

Чехол подходит как второму, так третьему поколению Apple-планшетов.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +6
  • defy
  • 20 июня 2012, 09:30
Реклама ради поинтов.
Не вижу никакой рекламы. Я лишь описал плюсы и минусы чехла. А сравнивать особо не с чем, и он мне показался довольно качественным.
по моему тоже реклама!
нет информации о том, каким образом, нет фоток механизма верчения.

Я прочел такое — есть такой чехол — порадуйтесь все.
  • defy
  • 26 июня 2012, 02:35