Rectangular Shaped Clip MP3 Music Player with Circle Operation Pad+ 4GB TF - Orange M-50968

Пришел плеер в коробочке, в комплекте были зарядное устройство,usb кабель, наушники, инструкция(на английском), флешка на 4GB.

Когда плеер включен сверху светится круг красным цветом.Сам плеер довольно маленький, что вполне удобно, сначала я радовался этому плееру, но через несколько дней он стал звучать все хуже и хуже, постоянное шипение, то включается, то выключается, а потом вообще кнопка громкости и переключения песен отвалилась, потом перестал заряжаться.

Стандартные наушники так себе, поэтому сразу заказал себе другие.Usb кабель не плохой, флешка очень медленная,200 мб загружало минут 30.Еще в флешке было очень много пустых папок.Вообщем плеер мне не понравился, не советую вам его покупать, но возможно у вас он не сломается, от хозяина тоже много чего зависит :)Написал в тех.поддержку о проблеме, предоставил фото, вернули 3$, хоть на этом спасибо команде TinyDeal.com.Сейчас пользуюсь только флешкой.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • ray
  • 21 июня 2012, 22:25
не советую вам его покупать,
да по моему уже каждый купил этот плеер и в курсе о его качестве
  • NerV
  • 22 июня 2012, 20:23
не советую вам его покупать,
спасибо, не куплю.
Требовали бы всю стоимость или жалобу в палку. У меня с БИКа плеер за 2.98, работает отлично (шипение присутствует), купите там и будет Вам счастье)
Наверное, на этот товар больше всего обзоров :D
Мухаха, заходиш на сайт, в надежде увидеть обзор на что-нибудь очень нужное тебе, о чем сам пока не догадывался… а тут опять этот плеер в 100500-ый раз )))
  • NerV
  • 22 июня 2012, 20:24
и нет бы пролистать, но обязательно зайдешь и прочтешь в 100500ый раз про плеер
Автор. Только честно. Зачем Вы написали этот обзор? Вы что не видели обзоров этого плеера? Или Вам было чего к ним добавить?
За поинты наверно, я так думаю )
Тут зато фото с оторванной кнопкой есть)))

Админы, откройте уже раздел под эти плееры)))
  • kaiser
  • 21 июня 2012, 23:28
вы наверно друг того автора, с наушниками.
За обзор спасибо!
  • RPG