Детский надувной жилет для плавания

Мини обзор жилета с кучей фоток от моей жены =)

Нам подарили замечательную вещь для сыночка — надувной жилет, очень нужная и полезное приобретение. Я думаю эта тема сейчас будет актуальна. И по этому решила написать обзорчик)
Куплен он был на этом сайте www.everbuying.com/product66134.html
Резина крепкая. Я думаю при хорошем обращении мы его еще и кому нибудь подарим когда вырастем из него) У жилета несколько клапанов для надува. На клапанах стоит защита от спускания.

А эта наша подружка) тоже захотела померить жилет)

обратите внимание на спинку! Ребенок не будет кружится в воде как сосиска)
А сколько такой жилет в оффлайне стоит?
  • 22 июня 2012, 23:17
Не знаю, давно на оффлайн цены не смотрю — барыг многовато развелось =)
>Выбор там хороший, можно выбрать и расцветки и размеры.

Мне кажется, или это заказной обзор?
При том, что на сайте ВСЕГО две модели этих самых жилетов.
  • 22 июня 2012, 17:05
не… ща поправлю, я тупо скопипастил то, что жена написала =)
  • artist
  • 22 июня 2012, 17:01
Хороший жилет. Это фирма INTEX. Надувной бассейн — та же фирма. Все что они делают — достойно высшей похвалы. Мне особенно нравятся надувные флокированные матрацы.
Ну и для сравнения — я продаю такие жилеты по 200р. Это при 300% наваре :) У нас жилеты берут в основном для аквапарка. Кстати приходятся убирающиеся клапаны — не цепляются при спуске по горкам. В общем если для себя — отличная покупка за отличную цену :)

PS поправил пару грамматических ошибок в тексте. надеюсь автор не против :)
  • 22 июня 2012, 17:06
кстатии о бассейнах — искал долго адекватные цены, так и не нашел =( не подскажите?
  • nortan
  • 22 июня 2012, 17:13
не знаю, у меня приятели владельцы ламон.ру, у них вроде неплохие цены всегда были. Или в ашан, там еще дешевле. Они жаловались, что там иногда почти на уровне закупки стоят.
  • artist
  • 22 июня 2012, 17:15
к сожалению не подскажу. у меня оптовый поставщик. он работает с заказами от 50 тысяч рублей. возит он с завода intex напрямую. кстати где то у меня были фотки с их производства — если бы не узкий разрез глаз на работниках — подумал бы что это европа… даже на заводах foxconn все выглядит страшнее :)
  • SCUM
  • 24 июня 2012, 10:02
1. где написано что это Интекс?
2. получается вы за 60 р их закупаете и это у перекупщика? интересно сколько же отпускная цена не говоря уж о себестоимости
3. как качество? раз уж вы часто с ними сталкиваетесь можно было бы дополнить от независимого эксперта… бывают ли претензии, возвраты итд?
Пожалуйста, исправьте «желет» в заголовке, глаза режет. Прошу прощения за занудство. Спасибо.
  • naveen
  • 22 июня 2012, 20:17
правельно песать «желед»
  • 22 июня 2012, 20:58
Ну, а вы ребенка-то пробовали «купать» в этом жилете? Я, как отец четверых детей и мастер спорта по плаванию (так уж получилось!), заявляю, что ребенку он не понравится. Неудобно будет в подмышках и будет заваливаться вперед в воде. Почему нет натурных испытаний? Или вы расцветку пиарите?
  • _Ti_
  • 22 июня 2012, 22:27
а для взрослого какой лучше жилет взять?
  • 23 июня 2012, 07:28
Однозначно с креплением/завязками, извините, «под яйцами». Только такой и никакой иначе. Ненадувной, с пенопластом, из брезента.
  • 22 июня 2012, 23:26
Водоем бы чисты найти, подозреваю что Волга в близи водосброса очистительной станции не лучший вариант для ребенка, так что пока одевали только в целях красиво пофоткаться и выложить обзор =) Извиняйте.
Кстатии мне показалось что заваливаться будет назад или просто держаться поплавком, так как не вся спина надута, но спорить с мастером спорта не буду =)
Такой жилет в любом магазине 150 рублей стоит (имеет ли смысл его месяц из Китая ждать?)
  • _Ti_
  • 23 июня 2012, 11:30
Как сказал бы t_itanium: лучше подождать 5 месяцев жилет из Китая, чем кормить местных барыг) А 5 месяцев нужно ждать, потому что Почта России УГ, и там также полно барыг. Так как его мнение лучшее и неоспоримое, то я думаю автор топика с ним согласится))
  • 23 июня 2012, 11:55
Ну не 5 месяцев, а 20-30 дней до меня обычно идут посылки, а вот магазин еще найти надо, да дойти/доехать до него.
  • Sergey
  • 25 июня 2012, 10:59
Точно такой же (судя по расцветке) покупали в офлайн магазине Египта за те же самые 150р, только в офлайн магазине ещё можно визуально оценить, развернуть, надуть и прикинуть размерчик, их как минимум два — M и L, может и больше мы на бОльшие размеры не засматривались. То что оно Intex нигде не написано, обычный Китай. Кстати сказать жилет весьма неудобный, при погружении ребенка в воду он съезжает вверх, не хватает нижнего более плотного крепления на пояс или между ногами, или отверстия для рук меньше должны быть.
Годен только как подстраховка для ребенка который ползает по берегу и копается в песочке, на случай если волной в море утащит, плавать в нем неудобно.