Korean Style Two-piece Skirt Fake Braces Skirt Short Sundress Cotton Trapeze Dress for Girls - Blue NDD-30582

Платье покупал для подруги. Отзывов не было, но решили, что стоит рискнуть. Выбирала она сама. По фоткам с магазина ей очень понравилось. Сказала, что под легенсы хочет тунику приблизительно такого плана. А на фотках с магазина как раз девушка и в легенсах и в этой тунике.

В целом заказывали исходя из фото.
Заказал, оплатил, пришло.
Когда же туника дошла до законной обладательницы, то восторга как такового не услышал…)

Туника оказалась совсем не туникой, а полноценным платьем-сарафаном. Может если бы заказывали исходя, что нужно платье, то, скорее всего бы оно и понравилось.

Из слов подруги: «Сшито качественно и хорошо. Ткань приятная к телу. Интересный дизайн платья. Но есть пару НО. Цвет платья выглядит выгоревшим. И как писал раньше размер платья не соответствует увиденному на картинке.»

Сказала, что по дому и возле дома будет носить.
Вывод: как домашняя летняя одежда очень даже неплохой вариант. Сшито качественно, неплохая ткань. Но за выгоревший сарафан мне кажется немного дороговато.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +29
  • Zazor
  • 23 июня 2012, 21:06
Материал и «блёклость?» как у советских халатов.
  • 23 июня 2012, 21:13
да, так и есть
На фото другой товар. Видно не вооруженным глазом что «дизайн» другой…
  • 23 июня 2012, 21:18
Я так же подумал когда получил товар.
один в один а девушке как миним с размерчиком скромничала
  • 23 июня 2012, 21:35
Почитайте внимательно, на сайте похоже на тунику а на самом деле как платье, просто получили немного не то )
вы получили то что заказали, по размерам спрашивайте у продавана в сантиметрах. если не понятен фасон попросите доп фотки… хороший продавец даже видео пришлет.
  • Monita
  • 23 июня 2012, 21:18
Может, просто из-за размера все, не так сидит? Все китайские и корейские девушки крайне хрупкие и худые, там сарафан висит широким балахоном, а вашу подругу облегает.
Ну и на самом деле сделано как-то по-другому, на фото светлая часть короче, в реальности — длиннее. Цвет зависит от фотоаппарата и обработки, китайцы всегда предупреждают, что цвет может отличаться.
Жаль, что пришло не то, что ожидали, конечно.
  • STEP73
  • 23 июня 2012, 22:29
Это я на фото в обзоре. Фото в другом сарафане, обтягивающем, на нем видны мои размеры. И далеко не в размерах дело, фото на сайте и оригинал две разные вещи… Или девушка с TD около 2,3 метра ростом?

в отличие от китайки у вас большие плечи и спина. поэтому с размерами в китае надо аккуратнее… китайки как 13 летние девчонки ей эта туника как чехол для дирижабля. ))))))))))))))))))))
походу китайцы где-то находят фотографии(как на сайте), и на глаз делают то, что на них изображено)))
  • 23 июня 2012, 21:38

Картинка была точно спёрта (судя по замазанной области на всех фото).
Скорее всего действительно сделали некую пародию на уже существующий образец одежды.
ТД это очередной магазин перекуп который берет фотки из чужого каталога.
  • 23 июня 2012, 21:59
Ну да а в вашем магазине и т.д. т.п. и это не реклама, мы знаем )
ты о чем? да мои поставщики на алибабе и каталоги они дают теже что и сами выставляют. и я открыто говорю вам об этом. рекомендуя покупать на алиекспрессе. а у моего магазина свои покупатели, вы в нем явно никогда не купите. и ДТ являться реселлеом товара и у моих поставщиков, этого тоже не кто не скрывает. проще купить в розничном магазине постащика(распространителя или производителя) чем у реселера.

не зная механизмов некуй минусовать и чушь писать.
  • 23 июня 2012, 22:34
у моего магазина свои покупатели
16 посетителей в сутки, мы в курсе…
ДТ являться реселлеом товара и у моих поставщиков
Хотя-бы не дропшиппер.
Всяк магазин продаёт чей-то товар и ему этот товар кто-то поставляет. Не вижу в этом ничего зазорного.

не зная механизмов некуй минусовать и чушь писать.
Куда нам — валенкам до чудес коммерции.

p.s. И теперь в отместку вы решили заминусовать всех собеседников?
посмотрите неделю назад когда был сезон. 16 это в выходной когда жара.
то есть вы согласны покупать на одинаковых условиях но в 2 раза дороже?
продолжаете писать чушь?

на майску поставить минус за ИМХО это уже надо в правила занести
  • 24 июня 2012, 04:22
Во-первых вы, во-вторых все пишут отзывы про палатье/тунику/сарафан, только вы один про свой магазин. Успехов вам в торговле.
  • Gella
  • 24 июня 2012, 12:38
Так и есть. Заказывала вот такое хлопковое платьице, а получила синтетическое подобие другого фасона и меньшего размера. Так, например, объём груди был меньше заявленного на 20 сантиметров…

фото

Посмотрите расположение серых вставок относительно груди, посмотрите как идут лямки, посмотрите какую длину имеет серая вставка на фото и в реальности. Так же — складки на груди они разные. Я вижу разные 2 шмотки.
а вы размер в следующий раз побольше берите и будет так же как на фото. повторюсь посмотрите второе фото… попросите вашу девушку наклониться и увидите тоже что и на фото.
незабываем что китайцы маааленькие и хуууденькие на ней платье фалдит, а у вас в обтяжку.
  • joppa
  • 24 июня 2012, 11:11
единственное отличие — длина верхней =жилетки= больше, на фото она короче…
в остальном ето тот же фасон, только грудь и лопатки модели в реале растянули =складки=
ну и длина…
т.е. в каталоге и размер платья поменьше и модель миниатюрнее
и ВСЁ…
  • 23 июня 2012, 21:52
Обратите внимание хотя-бы на подол.
На модели он имеет сложную форму, а в обзоре обычный — прямой.
В целом совершенно разный покрой и расцветка.
Никакими освещением и худобой такое не оправдать.
  • kissko
  • 23 июня 2012, 23:01
Ну что вы пристали к этому товару-то? Если вы так круты в механизмах китайского маркетинга, то должны знать, что у них в порядке вещей подгонять пробные партии и первые коммерческие нормальные, а далее фуфло какое-нибудь. Кто потом смотреть-то будет при упаковке на складе, соответствует фотке длина элементов или нет? Либо могли просто фасон изменить, а ТД не изменили фотку и все. И то, что у TD нет собственного производства, а они перекупщики-перепродажники, это и ежу ясно, ибо ассортимент у них большой. Вот что действительно ценного можно заметить в ваших комментариях (советую сделать акцент именно на этом, а не рассказах о механизмах поставок), так это то, что на али можно продавца задолбать до полусмерти, требуя фоток, точных размеров, примерок и рассказов на свободные темы, а, вот магазины, как правило — фиг.
PS: и замените favicon на своем сайте, а то стандартный джумловский сразу в глаза бросается.
кучв текста, а смысл какой? где то птерялись. не стоит подгонять всех под одну гребенку.

PS фави- условия по оф поддержки джумлы. зато другие убрали логи м надписи. маленький донейт в их сообщество и куча вопросов решена.
Обращаем Ваше внимание на то что размещение некоторых ссылок нарушаает пп. 3, 11 Правил. Просим Вас в дальнейшем воздержаться от размещения ссылок на упомянутый Вами магазин.
  • NerV
  • 23 июня 2012, 22:03
эх вместо черных пятнышек разные qr-коды бы разместить…
ремонт?
  • STEP73
  • 24 июня 2012, 00:08
Да))), он зараза))
Сочувствую… Эта сволочь и меня обескровила…
  • Vika
  • 25 июня 2012, 00:57
по-моему платье такое же как на картинке, просто поза на фото и телосложение моделей разное…
Не знаете как пишется модное слово ле́ггинсы — пишите лосины.
  • 25 июня 2012, 12:14
Спасибо. Ваше мнение очень важно для нас.
вместо того, чтобы ёрничать, лучше бы ошибку исправил.