1 X Disposable Adult Emergency Raincoat Camping Travel

Заказывал в сезон дождей (чтоб сумму «добить») — пока дошёл, уже засуха. Но ещё пригодится, благо что размер ооочень маленький в сложенном положении и места много не занимает.
Много не расскажу, чего можно от дождевика ожидать?
Размеры.
Размах крыльев рукавов — 150 см
Длина — 120 см
На мой рост 170 вроде нормально, только вот рукава коротковаты.
Упаковка.
Упаковано с любовью — не в простой пакетик безликий, а в произведение искусств.

Чего только стоят эти две модели китайского происхождения! Какие эмоции выражают от пользования этого чудо-дождевика! Так они ещё знали мою слабость — с великом сфоткались! А название фирмы — м-м-м-м! =)

Ладно, шутки в сторону. Товар достоин заказа в случае, если не хватает бакса на бесплатный трек. А если нужен именно толковый дождевик, лучше поискать попрочнее что-то.
Название фирмы HuHui как всегда радует русскоговорящих :) А англоговорящих Outside China (типа, носить за пределами Китая)
Лет 15 назад такие сплошь и рядом продавали, я был мелкий и меня он реально целиком накрывал) помогал пару раз. ну реально, как пакет натянул на себя, со всеми вытекающими (шелест, крайне убогий вид, жарко внутри). но зато и правда, очень легко носить, ведь пакет много места не занимает.
Я так понял кот всегда обнюхивает новые вещи принесенные в дом? У меня кот любую новую вещь (коробка с техникой, одежда и т. п.) занесенную в дому тут же обильно обнюхивает со всех сторон.
хорошо не метит… )
Это кошка.
О, да, и особо шелестящее пытается уничтожить! =)
к «соседнему» такому дождевику что то уж очень ужасные отзывы на бике, типа и рвется сразу, и покрашен неровно, и краска плывет и так далее. С этим нормально все?
да, к сожалению именно к этому, только к лоту из двух штук. ((
www.buyincoins.com/details/categories/2-x-disposable-adult-emergency-raincoat-camping-travel-product-3534.html
  • MeRK
  • 27 июня 2012, 15:30
так покупать или нет… мне их в машину кинуть и одеть когда-нить на раз — потом в мусорку, т.е. качество по фиг. а вот если покрасят одежду… то будет опа.
Сегодня в офлайне купили 6 штук по 18 руб за штуку.
СПб, Окей.
В Ашане продавались классные дождевики- на кнопках (как и положено), и материал крепкий, многоразовый и так же места мало занимает… Только вонючий (как от матраса надувного запах)…