Shiny Car Tire Air Valve Caps (4-Pack/Color Assorted)

Блестящие колпачки на нипели автоколес.
В отличии от унылых черных и пластиковых, вносят так необходимое оживление в облик авто.
Мне достались синие; цвет удачно подошел к серому цвету «бегемотика». Добрались без разрушений, подошли без проблем, глаз радуют. Если не смущает «яркая капля» на колесах — смело рекомендую.
Выпускаются в 3 вариантах: серебристые (как на фотке DX), синие (мой случай) и красные (тут вам придется включать воображение ;-))

Апдейт с подачи уважаемого Jarod:
а) металлические, крашеные снаружи. Изнутри явно виден металл.
б) 1 колпачок весит 1,7 г. Так что дополнительная балансировка не нужна (грязи намного больше налипает ;-))
Фотка под катом.

• jarod
  • 13 июня 2011, 23:50
они пластмассовые или метал? надо ли балансировать колеса заново?
По ощущениям — металл, магний и/или аллюминий
Я лично ничего не балансировал — они намного легче, чем любой грузик на ШМ

ЗЫ интересная мысль, надо взвесить. Если не забуду — результат опубликую. ;-))
  • jarod
  • 14 июня 2011, 14:45
это хорошо. а вы не видели/использовали колпачки с измерителями давления в шине?
нет, не юзал такие.
Обычно перед каждым выездом осматриваю колеса (как вбили в автошколе — так и поступаю ;-)), плюс на выхах беру насос и подгоняю под норму.

ЗЫ на самом деле, в моей машине есть датчики давления в колесах. Правда, в самих колесах ответные части к датчикам пока отсутствуют — типа, допы. Созрею — видимо, буду их устанавливать.
  • jenya
  • 15 июня 2011, 19:41
я на опелях новых видел, там давление показывают от дачиков вращения (ABS) колёс, по разности вращения.
  • kskd
  • 15 июня 2011, 13:09
у меня простые хромированные свинтили, что говорить уж про «яркие выделяющиеся» :-\
А у меня был просто черный пластик ;-)
Были бы более яркие (хотя бы хромированные) — может, еще пару раз посомневался. А тут — совершенно без раздумий ;-)
  • gnifa
  • 13 февраля 2013, 06:47