Stylish Quartz Wrist Watch w/ Silver Leather Band

Что главное в часах? Чтобы показывали время. А еще? Чтобы были красивыми. Хорошо, а что еще? Ну… ну… А еще, чтобы был красивый, оригинальный и привлекающий внимание ремешок. В виде браслета :)

Обзор таких часов я, кажется, встречал здесь на сайте. Но не смог найти этот обзор сейчас. Там рассказывалось о таких же часах, только черного цвета и с черным ремешком. Благодаря тому обзору, я заказал эти часы в buyincoins и давно получил. В начале июня ко мне обратился представитель магазина Everbuying с предложением — набрать у них товара на сумму до 15 долларов, а после получения написать обзор. Я согласился. Выбрал магический интелектуальный шар за 9,22 $, а на оставшуюся разницу стал подбирать часы. Часов в Everbuying очень много в сравнении с тем же buyincoins. Отсортировал список по цене и начал просматривать. Листал, листал, и наткнулся на часы, о которых и рассказываю здесь.
Итак, когда мои жена и дочку увидели эти часы в черном исполнении, то им очень понравился ремешок. Был вопрос, а нет ли таких же с белым ремешком. в buyincoins не было. А вот в Everbuying я встретил такие часы, но с серебристым ремешком. И сразу добавил к заказу. Кстати, по цене они здесь дешевле, чем где-бы то ни было.
Получил посылку и оказалось, что ремешок не серебристый, а белый! Что еще лучше!
На фото двое часов: черные и белые :)
Черное и белое
Извините за не очень четкие фотографии — делал их без вспышки, чтобы лучше передать реальный цвет часов и ремешка.
Вы видите время на часах? Разница в 7 часов. Что один, что второй магазин, выставляют время в Китае и отправляют работающие часы. За время пути (15-30 дней) ни те ни другие часы не сбились. Время показывали достаточно точное. Такая вот проверка времени расстоянием :)
Теперь постараюсь представить фотографии пришедших от Everbuying часов детальнее.
Один
Два
Три

Белое и черное поменяем местами и посмотрим на них сбоку :)
Часы сбоку

Ну и наконец, часы на руке. Извиняюсь, что не на прекрасной женской руке, а на моей слегка волосатой…
Но ведь тоже ничего, ведь правда?! :)
Часы на руке

Часы я смело рекомендую к покупке. Ведь не первый раз такие у меня дома. :) Работают исправно. Когда батарейка выдохнется, пока не знаю, получится ли снять заднюю крышку и заменить батарейку. Но за такую цену не нужно переживать по этому поводу.

И снова подчеркну главное достоинство этой покупки — необычный и влекущий браслет-ремешок часов. Покупайте и пользуйтесь!
Спасибо за обзор!
Искал жене часы на Focalprice, учитывая текущую скидку у них на часы, но понравившихся не было. Может с этими повезет.
Да уж, с милым рай в шалаше. Подкопите и купите жене хотя бы Orient или Casio, не надо подобные «часы» дарить.
  • sotor
  • 29 июня 2012, 21:23
А где у них там белые что то найти не могу ссылка на черные ведет
На buyincoins только черные. На Everbuying — на сайте серебристые, а пришли белые. Спросите у них в LiveChat — могут ли отправить белые…
  • sotor
  • 29 июня 2012, 22:40
Спасибо за ответ сейчас посмотрю. Все купил :) ждем
такие часы и мужская рука волосатикус — не самый фотошедевр. за обзор спасибо