Беспроводная зарядка Bazaardodo C6.

1. Цена: $15.25-$49.95

Здравствуйте, пришла мне посылка в которой была беспроводная зарядка Bazaardodo C6. Она отличается от большинства защитой от воды, еще она имеет подсветку и она очень тонкая, подробнее расскажу ниже. Что касается цены- обычная обойдется в $15.25, если вы хотите с наклейкой придется заплатить $49.95, потому как картинки им делает художник и это плата за интеллектуальную собственность.

Характеристики:
Максимальная производительность зарядки для Samsung: 10 Вт
Максимальная производительность зарядки для Huawei: 15 Вт
Супер тонкий: 3,3 мм
Максимальное расстояние зарядки: 8 мм
Запатентованная технология разделения печатных плат и катушек, не похожая на все другие беспроводные зарядные устройства, делает его водонепроницаемым и тонким.

Приехала посылка в черном брендированом пакете.

В пакете находится стильная черная коробка с золотыми надписями бренда и их адрес сайта.

Зарядное устройство, как и обещает магазин, действительно очень тонкое, картинка четкая и качественная, на сайте можно выбрать понравившуюся вам.

Размер зарядки всего 7*7 см. На обратной стороне имеются надписи с характеристиками и названием модели, зарядка сертифицирована о чем говорят сертификаты все на той-же стороне.

А вот так она выглядит в тандеме с телефоном.

При включении в сеть платформа зарядки включает подсветку, пригодится в ночное время суток.

Производитель заявляет, что устройство оснащено защитой от воды, устроим ему проверку, чего уж жалеть.

Испытания показали, что продавец не соврал, зарядка продолжает работать без каких-либо проблем, хотя зачем эта защита нужна я понять не могу, разве что на случай если вас затопят соседи…

Протестировать на предмет отдаваемых мощностей мне к сожалению пока не чем, но зарядка работает и это факт, попробую компенсировать это скидками от продавца.
Код: 10NEW (для всех новых пользователей скидка $5)
Код: 35OFF50 (скидка 35% свыше $ 50)

До новых встреч.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • 12 марта 2020, 22:48
Всё супер, вот только не пойму, зачем в зарядке защита от воды?
  • slimm
  • 12 марта 2020, 22:55
Легко, пролитый на офисном столе чай-кофе-вода, зарядка в основном рядом всегда
  • sss371
  • 12 марта 2020, 23:03
Гыыы! И за это отдать 50 баков? Да еще по новому курсу)))
  • slimm
  • 13 марта 2020, 00:11
Не, за 50 баксов точно мимо ))) лучше десяток по 5 баксов взять, можно даже комплект недельку сделать)
  • 12 марта 2020, 23:04
Да ну, как то банально. Я то надеялся услышать историю как минимум о дайвере у которого сел телефон, а надо было срочно позвонить ;-)
  • Jet
  • 13 марта 2020, 00:30
ну тогда ответ должен быть что-то типа: беспроводная зарядка с защитой от воды нужна для телефона с защитой от воды
  • chaloc
  • 12 марта 2020, 23:04
10$ за зарядку и 40$ за картинку.
  • 12 марта 2020, 23:05
40$ за герметик по периметру.
  • artur84
  • 12 марта 2020, 23:24
10 за зарядку, доллар на герметик, а ещё 10-20 — на обзоры!
  • sss371
  • 12 марта 2020, 23:08
Ни чем не хуже. Дешевле в 5 раз.
А где же разборка,
чего уж жалеть
А то как-то не верится в
Так это еще и ДЕФИСИТ)) только по 2 шт в одни руки
  • artur84
  • 12 марта 2020, 23:49
А, ну так 16 это все таки не 50
Там мутные условия
Судя по чехольчику на смартфоне автора, нас ещё ждут другие рекламные обзоры товаров этого магазина.
А что с чехольчиком? Его ж не видно ни на одном фото толком
  • vanenzo
  • 13 марта 2020, 09:35
Боже мой, кажется, Я только что нашел самый бессмысленный обзор самой бессмысленной вещи.
Она отличается от большинства защитой от воды
понятно, что эта водозащита не нужна и реально стоила 4 мазка герметосом. Но не протестировать ее по прямому назначению, при этом поливая все это дело водичкой незнамо зачем — эта пять. Пожалуй, подпишусь.