Pro 32 Color Lip Lips Gloss Lipsticks Makeup Palette

Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим впечатлением о довольно хорошей по качеству и цене палетке блесков!!!

Начну по порядку!!! Заказанная мною палетка блесков, состоящая из 32 цветов с интернет-магазина buyincoins.com шла в Беларусь в течении 25 дней (с учетом нашей таможни). Получила я ее отлично упакованную в пенопласт и пузырчатую пленку в целостности и сохранности. Порадовало то, что палетка полностью соответствовала описанию на сайте и все цвета совпадали полностью, как на фото сайта.
Вот так выглядит сам корпус палетки: черный (без надписей и указания срока годности), матовый, пластмассовый .
Из 32 цветов 8 матовых (насыщенно-красные и розовые цвета) и 24 цвета перламутровых, на фото постаралась крупно продемонстрировать цвета: , .
Теперь хотелось бы отметить качество блесков: ложится блеск на губы хорошо, равномерно, не растекается и не скатывается. Но есть один существенный минус: если наносить блеск без бальзама для губ (как основа), то блеск суховат и не дарит губам приятного ощущения увлажнения. Цвета очень разнообразные и не туусклые, то есть достаточно небольшого количества блеска нанести на губы и приобретается нужный оттенок и блеск. А смешав несколько цветов, можно получить шикарнейший оттенок/цвет! Стойкости хватает на 3-4 часа, считаю, что это очень хороший показатель!!!

Подводя итог всего вышеперечисленного, хочу отметить, что в целом палеткой блесков исходя из соотношения цены к качеству я довольна на все 100% и однозначно рекомендую ее к покупке.
Вообще то обзор на эту продукцию уже был вот тут mysku.club/blog/buyincoins/6111.html
я меньше суток, как зарегистрировалась на этом сайте, всех нюансов еще не знаю… т.е. если обзор на товар есть, то больше про этот товар уже никому нельзя писать обзор?