Pro 88 Metal Color Eye Shadow Makeup Eyeshadow Palette

Здравствуйте!!! Этот обзор я посвящаю палетке теней 88 цветов с моего любимого интернет-магазина buyincoins.com! Заказывала палетку два месяца назад, дошла она до меня за 3 недели в целостности и абсолютной сохранности, потому что была тщательно упакована в пенопласт и несколько слоев пузырчатой пленки! Так что пишу свой обзор спустя месяц е применения ;)

Палетка теней имеет следующие размеры: 22,8см х 15см х 1,8см. А каждый цвет в ячейке приблизительно 1,5см, лично для меня 88 цветов просто предостаточно для создания макияжа. Сам корпус кейса глянцево черный, есть зеркало и два просто суперских аппликатора для теней-мелочь, а приятно ;) корпус палетки, вид сверху
А вот действительно порадовало качество и разнообразная цветовая гамма теней!!! 88 матовых и перламутровых оттенков имеют мягкую текстуру, отлично пигментированы! Делать макияж такими тенями одно удовольствие ;) Благодаря разнообразным оттенкам я пользуюсь только этой палеткой при создании естественного /повседневного, вечерного макияжа, а также иногда делаю свадебный макияж подружкам ;) разнообразные оттенки, разнообразные оттенки
Хотела бы подробней остановиться на качестве теней: тени отлично ложатся на веко, при этом не скатываются и не осыпаются в течении всего рабочего дня (около 7-8 часов), а если их нанести на базу, то спустя и 12 часов макияж смотрится как-будто его только что нанесли. Я наношу эти тени кисточками для макияжа, растушевываются они хорошо, а если надо сделать тонкую линию-контур то я наношу их мокрым способом.
Я считаю, что для такой цены — это просто потрясающее качество!!! Жаль правда, что на самом кейсе не указан срок годности и состав!!!
  • Torch
  • 01 июля 2012, 16:59
Жаль правда, что на самом кейсе не указан срок годности и состав!!!
Возможно оно и к лучшему.
возможно))) но хотелось бы верить, что все ок
Ага сюрприз будет :)
  • Torch
  • 01 июля 2012, 17:18
Мышьяк, кадмий, ртуть…
  • NerV
  • 01 июля 2012, 19:51
больно уж дороги они…
Еще б катом пользоваться умели…