Крэдл для планшета Samsung P1000 с av и mini usb выходом

Неплохой кредл, очень качественная пластмасса.
Пришел за месяц примерно, что не так уж и плохо :)

С обратной стороны выходы на колонки и mini usb, очень удобно… воткнул в кредл и можно одновременно с зарядкой и запускать музыку и работать с файлами в устройстве.

При покупке для меня казалось загадкой для чего сделан второй желоб (в магазине об этом ни слова), оказывается он сделан для горизонтального размещения планшета. Наклон то что надо, смотреть кино очень удобно.

Но есть несколько минусов:
— планшет черезчур плотно вставляется и не до конца,
— разъем установлен так, что вставленный планшет стоит практически под углом 90 градусов к поверхности, что не очень хорошо сказыватся на устойчивости, так как центр тяжести очень высоко. То есть планшет может упасть вперед при небольшом воздействии (в горизонтальном положении наклон — отличный).

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4
Температура -2с?
  • NerV
  • 01 июля 2012, 22:07
23марта же
Логично =)
ну да, фотки несвежие ))
Всё же следовало подставки взять в один обзор…
  • ant
  • 01 июля 2012, 23:46
непонятно как это тут делается, да и смысла нет, так как для разных устройств они… странный сайт, пропал мой второй обзор, о котором вы упомянули, с моего экаунта antonxp невозможно комментировать, карма какая то в минус ушла (что это такое нигде не нашел :))
Мне тоже не ясно, почему у вас рейтинг там упал в минус. Обзоры ваши вроде нормально все оценили.
  • awadima
  • 11 ноября 2013, 11:36