Крэдл для Samsung Galaxy S2 c резиновой вставкой

Второй кредл из той же посылки (см обзор ниже), поднял данные, получается что оплатил все 18.01, посылку разбили на три части, Вторая часть (с обоими крэдлами) ушла из китая 17.02, пришла 23.03 (35 дней на почту)

Кредл как кредл, хороший пластик, ничего не скрипит.

Плюс этого кредла в том, что если вынуть резиновую вставку, то телефон можно ставить в резиновом чехле или поставить другой аппарат. Собственно я и заказывал его под иной аппарат, похожий на S2, но чуть более широкий (Samsung infuse i997). Аппарат нормально устанавливается, заряжается, как и обычный S2.

Вывод — рекомендую :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4
  • YETI
  • 01 июля 2012, 22:42
и здесь фотки не свежие ))
Там ещё и следующий обзор не лучше :))
а почему так мало написано?
я так понимаю это от компа через ЮСБ. при подключении можно передавать файлы, или только зарядка?
Я использую его только как кредл для зарядки, но если подключить к компу, то тоже все работает. Однако, так как последнее время пользуюсь синхронизцией и обмен файлов по вай фаю, то к компу не вижу смысла подключать.
так он работает и от сети и от компа?
Да, заряжается и от зарядки и от компа… собственно сам крэдл это только подставка с переходником. Внутри никакой электроники нет, просто кабель с удлинителем.
  • Kubig
  • 02 июля 2012, 20:37
На сколько пинов там разъём microUSB? Или если правильнее говорить, там Micro USB Тип А или Micro USB тип B?
Прошу прощения, я не настолько подкован… скажите как это узнать, посмотрю.
Вообще как я писал выше, там нет электрники, это просто подставка с удлинителем-переходником. Сзади точно такой же разъем как в телефоне.
  • Kubig
  • 02 июля 2012, 21:49
Да уже разобрался, долго гуглил и наконец нашёл. А так вообще про USB можно почитать на вики, там хорошая статья. goo.gl/86Ilt